сделал ремонт

Сделал ремонт

SsangYong Kyron 2011

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

все претензии теперь к сервису! затрудненное переключение передач не прошло не после смены масла не после "прокачки сцепления". севис мены голову "кружат" как только не раскручивают на деньги! все претензии к КПП свели к ремонту сцепления- что в гарантию не входит! последней каплей оказалось, что надо менять диск сцепления! люфт повышенный определили в пружинах и втулке! оценили ремонт в 20000! после звонка из сервиса готов был согласится, только денег не было таких! поехал смотреть чего нашли! на поверку оказалось, что новый диск от стоящего в а/м не отличается! но сервис КПП сняли и теперь надо кому-то за это платить- конечно клиенту! они эксперементируют, а я плачу! закатил скандал! ни чем не закончилось- кроме получения скидки и оценки работ в 6510рэ!

так что кто будет в ЕКБ не обращайтесь "Урал-Нефть-Сервис" автосервис "Канистра" - мошенники там! а если обращаетесь надо четко ставить задачу по "пунктам" иначе напридумывают сами счет выставят- удивитесь!

а так все в штатном режиме! трясет по мелким неровностям, но меньше! или я привык, или обмякла подвеска маленько! по грязи лазил очень сильно загрязнился моторный отсек! дыр очень много в которые летит грязь с дороги! отмыть очень трудно! расход по трассе примерно до 9-9,5 литров снизился- город, бездорожье конечно все примерно 15л! на штатной резине конечно далеко не залезешь!