Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается

Всем привет.

лето пролетело очень быстро.

автомобиль эксплуатируемся регулярно- поездки на дачу, рыбалку, в лес!

все работает- крутится, светит!

поменял лампы в противотуманных фарах, одна стряслась при попадании камня от встречного транспорта, вторая перегорела примерно при пробеге 25000, пользуюсь противотуманками как "ходовыми огнями" от этого и ресурс!

очередное ТО у "официалов"- очередной скандал! не любят у нас работать! !забыли поменять свечи, фильтр салона, заметил случайно! в сервисе долго удивлялись, что такое случилось, пришлось заставлять доделывать! осадок неприятный, после ТО в салоне мусор какой-то появился, под капотам масляные пятна, и т.д.

кстати! про масляные пятна- из под крышки заливки масла постоянно подтекает масло- потеет. в сервисе развели руками крышку менять даже не попытались! пользуюсь методом еще со времен "копейки"- подвязал !тряпочку, меняю время от времени. пытался самостоятельно поменять лампочку в плафоне освещения номера- сломал защелку- очень хрупкая вещь!

очень хорошие впечатления от путешествий всей семьей входит все в багажник- в салоне просторно, для садовых нужд не хватает багажника на крыше. релингов нет- думаю к-н универсальный приладить, но пока только думаю. есть недостаток! когда складываешь задние сидения пол не ровный! совершенно неудобно спать и перевозка затрудняется! слышал- делают помост из фанеры! у кого есть опыт?

ездили за грибами повисли на брюхе- ехали на пониженной по колее тракторной- скатились и не туда- ни сюда! забава закончилась благополучно- выбрались сами с помощью домкрата и топора!

но не любит кирюха поперечных швов на дороге очень жестко отрабатывает- передается в салон- от этого дискомфорт и сплошное расстройство! пока асфальт ровный - бежит скорости не чует!

появилась ржавчина на глушителе со стороны колеса.

неудобно в салоне в отношении мелочей- некуда поставить бутылку с водой, место под рукой расположено высоко- когда стоит бутылка- мешается! в дверях карманы узкие и глкбокие если что попало- есть риск оставить там на совсем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром