Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2010

СсангЙонг Кайрон 2010 — отзыв владельца

, Новосибирск
14258
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
79
голосов
4.5
5 — 56 пятёрок!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Расход топлива по трассе: 13,5 л/100км
Руль: Левый
Название: полная
Кайрон II, 2,3 бензин, полная комплектация. Круглогодичная эксплуатация 1,5 года, пробег 15000. Вначале относился с опасением, т.к. неизвестный бренд. Взял в большей степени из-за безопасности - летом живу на даче, каждое утро по трассе. Когда увидел ее снизу при ТО - офигел - мощнейщая рама, на нее здоровыми болтами прикручен кузов. До нее ездил на дизельном Бигхорне. После Бига показалась жестковатой, накачал газ в колеса. Стало лучше. После года эксплуатации в жестких условиях сибирской зимы - еще двое знакомых купили такие же - выбором довольны. Проходимость лучше, чем у БИГа, в занос пустить физически не возможно, т.к. оснащена функцией ESP. По снежным заносам гребет как танк. Единственное, что не нравится - посадка не как в биге (табуреточная), а ближе к легковому. На трассе забываешь, что едешь на джипе, а не на легковой.
По расходу не заметил, что денег трачу больше, чем на биге. Летом трасса-город 13,5л, правда на светофорах со спорткарами не соревнуюсь. Скорость набирает достаточно быстро. Шесть передач отрабатывают четко. На трассе скорость чувствуется плохо, увлекаешься беседой и не замечаешь как стрелка спидометра заваливается вправо.
Ощущение новой машины - дорогого стоит. Все предыдущие тойоты, паджерики и т.п. - не сравнимо с новой машиной. Пока ни на минуту не пожалел о покупке, недавно садясь в машину поймал себя на мысле - чем больше на ней езжу, тем больше нравится.
Про отзывы поганые верится с трудом, т.к. от живых владельцев этих авто ничего плохого еще не слышал. Кстати, как то проехала ауди Q5 - внешне понравилась. Почитал отзывы - пришел в ужас - во всех отзывах пишут, что жрет масло 1 л . на 1000 - это на новом то авто! Здесь ездишь и не паришься. Пишу не только за себя, но еще за двоих сослуживцев, которым каждое утро смотрю в глаза и которые купили такие же авто. До этого у одного была дилерская королла, у другого - клюгер. Оба довольны, что купили кайроны.
А с дури можно и член сломать.
Еще один мужик на работе - у него больше трех лет дизельный кайрон. Тоже доволен. Но раз в глухой деревне залил тракторную солярочку не известного генезиса. В результате - ремонт топливной аппаратуры, насчитали 150 р., но заплатил 50. остальное - зачли по гарантии. Теперь, когда едет в эту деревню берет с собой канистру с нормальным дизтопливом. Как бывший владелец Бига 3,0л могу сказать, что в какую бы машину с коммон-рейлом это дерьмо не залили - мерседес, тойоту и т.д. двигатель точно так же бы крякнул. При этом интересная реакция: если тойота – да, машина надежная, но не надо всякую хрень лить. Если кайрон или какая другая – да машина просто полное говно, вообще не надежная!. Хотя причина поломки одинаковая – прокладка между рулем и сиденьем.
Сам брал бензин, т.к. у меня короткие расстояния до работы -3-4 км, бензин быстрее нагревается зимой, + лень - на бензине ТО 1 р. в 15000км. В общем не жалею, о приобретении, и всем рекомендую. Следующую думаю брать рекстон. Естественно из салона. Поездив на новой, вообще нет желания больше садиться на трахомного кота в мешке.
Почитал отзывы про рекстоны - та же ситуация. Тоже полное говно. Мерсы – класс, а лицензированные мерсовские двигатели – говно. Чудеса! Это и сподвигло сесть и написать отзыв. Владельцы довольны, а владельцы трахом типа марк 2 1993г. всякое дерьмо пишут. Зависть, видимо, штука прескверная... Да еще конкуренты всякую хрень пишут, т.к. их машины в салонах пылятся, а кайрон разлетаются как горячие пирожки. Лично мне почти 1,5 месяца в Новосибирске пришлось ждать. При этом ту, которую заказывал не дождался - сребристого цвета, пришли 4 незапланированные черные - их тут же все раскупили. Так что всем привет, а конкурентов и трахомщиков не слушайте и не верьте!!!
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

MVK
  
Магадан
Сообщений: 438
Автор, зачем негатив в отзыве? Это в комментах можно, и то, когда нападать приверженцы "япов" начнут, тогда можно отбиваться, а в отзыве не надо! Авто Ваше нравится, товарищ на днях приобрел 2012 г.в. - доволен! Я сам думал о Рекстоне, даже смотрел 12 года, но супруга сказала "не нравится оптика перед"! Отзыв позитивный, поставил 5! Удачной эксплуатации! А вот фото Вашего авто посмотреть хотелось бы!
7
 
Ответить
     
VLADIVOSTOK
Сообщений: 98
MVK:
Автор, зачем негатив в отзыве? Это в комментах можно, и то, когда нападать приверженцы "япов" начнут, тогда можно отбиваться, а в отзыве не надо! Авто Ваше нравится, товарищ на днях приобрел 2012 г.в. - доволен! Я сам думал о Рекстоне, даже смотрел 12 года, но супруга сказала "не нравится оптика перед"! Отзыв позитивный, поставил 5! Удачной эксплуатации! А вот фото Вашего авто посмотреть хотелось бы!
БАНЗААААААЙЙЙЙЙЙ!!!! В АТАКУ - НА КАЙРОН !!!!! 5555555555 - Оценил
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Да автор как-то жестковато высказал свое мнение. Отзыв 5, машинка 5.
Надо же понимать, что думаешь !
5
1
Ответить
  
мЫсква
Сообщений: 14
Да нормальная машина, за свои деньги.
Все-равно ничего лучше и нового в этих приделах не найдете,
а этот ездит, ничего..

Кайроны бензиновые все-таки намного надежней дизельных.
6
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1324
SINDBAD-VL:
БАНЗААААААЙЙ ЙЙЙЙ!!!! В АТАКУ - НА КАЙРОН !!!!! 5555555555 - Оценил
Прикрываю пулеметным огнем!))) Пять баллов!))) Нашего полку прибыло! Молодец, земляк!
Удачи на дорогах и вне их!
Глупейший человек был тот, который изобрел кисточки для украшения и золотые гвоздики на мебели.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008
7
 
Ответить
 
Северск
Сообщений: 7
Неужели никто не заметил,что не хватает фото?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10
Василич 29:
Неужели никто не заметил,что не хватает фото?
Фото это дело наживное )))
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
Согласен-негатив не наш выбор!!! Автор молодец, не даешь наших в обиду злопыхателям! Сам жду с нетерпением момента покупки.
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Василич 29:
Неужели никто не заметил,что не хватает фото?
не понял что из этого следует?
Добавлю к своему комментарию:
Сейчас пробег 22000 км, сделал ТО2 тк 24 месяца, стоимость работы 6300, расходки 9300 итого 15600
Расход ники все оригинал, можно было поискать неоригинал цена в два раза меньше, но не было особо времени поэтому все приобрел на месте - Хилокская,9.
Машина по прежнему радует - просто ездишь и не о чем не думаешь. ТО может показаться дорогим, с другой стороны когда получил транспортный налог - приятно удивлен - 1400 руб это за джип то. У нее по паспорту мощность 149,5 лс - ставка налога низкая. У мерса с этим двигателем и турбиной около 220 лс. Во в принципе и все что хотел добавить к своему отзыву. Приношу извинения за несколько резкий отзыв, просто раздражает когда собирают всякую ерунду не по делу. Если есть вопросу постараюсь ответить и фото, кстати, сделать тоже
3
 
Ответить
Владислав
Челябинск
Ничего лишнего! +5 за отзыв!
1
 
Ответить
Владимир
Уфа
Mister K:
не понял что из этого следует?
Добавлю к своему комментарию:
Сейчас пробег 22000 км, сделал ТО2 тк 24 месяца, стоимость работы 6300, расходки 9300 итого 15600
Расход ники все оригинал, можно было поискать неоригинал цена в два раза меньше, но не было особо времени поэтому все приобрел на месте - Хилокская,9. Машина по прежнему радует - просто ездишь и не о чем не думаешь. ТО может показаться дорогим, с другой стороны когда получил транспортный налог - приятно удивлен - 1400 руб это за джип то. У нее по паспорту мощность 149,5 лс - ставка налога низкая. У мерса с этим двигателем и турбиной около 220 лс. Во в принципе и все что хотел добавить к своему отзыву. Приношу извинения за несколько резкий отзыв, просто раздражает когда собирают всякую ерунду не по делу. Если есть вопросу постараюсь ответить и фото, кстати, сделать тоже
да кстати ты, мистер Х , неслучайно забыл указать на каких авто ранее ездил и как сам другие модели парафинил . как то по-хохлятски : на кайрон пересел и давай другие модели обсирать. но видимо кайрон -это верх и предел мечтаний .
1
1
Ответить
Andreykasim
Красноярск
Отзыв честный, +5. Недавно купил себе бензинового Кайрона на палке. Конечно не Крузак, но очень нравится. Не жалею ни грамма.
1
 
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 5
А КАК ЗИМОЙ С РАСХОДОМ ПО ГОРОДУ?
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа SsangYong Kyron 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Кайрон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром