Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

, Ярославль
2.3
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Купил автомобиль Кайрон 2 в ноябре 20011 года,предпоследней комплектации с бензиновым двигателем 2,3л коробка автомат.Единственная проблема с которой столкнулся -плохое качесва передних подкрылок. Они не выдерживают наших климатических условий и поэтому лопаются.Я попытался донести эту проблему до дилера завода.но столкнулся с тем бчто никто не хочет решать эту проблему и впервую очередь(например в моём случае)мастер по гарантии попытался меня сразу же отшить с этой проблемой сказав.что в том что подкрылки лопнули виноват я сам.в момент обращения к дилеру я проехал на машине 8500км.Сейчас проблему решил следуэщим образом:купил 2 корейских подкрылка по 1650 рублей за штуку,заплатил700 рублей за установку итепер спокойно езжу.Корейский подкрылок значительно отличется от того,что ставят на данную модель во Владивостоке.На нихдаже наклёпаны резинки которые защищают салон от грязи.Ну а в целом машина неплохая,tckb yt exbnsdfnm htfkmysq hfc[jl njgkbdf gj ujhjle-19-20kbnhjd yf 100 rv-95 ,typbyf

Извините за абракадабру в конце темы,отвлекли.Так вот хотелось добавить ,что реальный разход топлива на кайроне2 с двигателем 2,3л бензин. составляет по городу 19-20 л на 100км 95 бензина,на трассе меньше,так что не удивляйтесь!

В последнем предложении наверно корейцев ругаешь?)))

первоуральск
Что-то, автор уснул наверно, в самый разгар писательского порыва?Продолжение в студию!
Рекстон 2.7 xdi МКПП 2007г.в. Турбобегемот

roman.altai:
В последнем предложении наверно корейцев ругаешь?)))
Нее, похоже на шифровку в Центр

Скудный отзыв 3-.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Заринск
Михаил177:
Нее, похоже на шифровку в Центр
Юстасу.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

25RUS
Сообщений: 2093
что не понятного. все юстасы спокойно поняли: "если не учитывать реальный расход топлива по городу-19-20литров на 100 км-95 бензина" ;)

Из всего отзыва мы поняли, что привод задний и лопаются (или ломаются?) на морозе...)))
Глупейший человек был тот, который изобрел кисточки для украшения и золотые гвоздики на мебели.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

PROFY:
19-20литров на 100 км?! Ужас какой... Как Вы это сделали?!))) Поделитесь, плиз!)))

Крайняя точка масквы
ничего не понял-один сумбур...
Скоро опять в дорогу...

Орск
Не ну тут всё понятно- hfc[jl njgkbdf gj ujhjle-19-20kbnhjd yf 100 rv-95 ,typbyf))))))
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

AZAZELL04:
На обкатке только по городу зимой у меня было 20 л на 100 км, после 3000 и прихода тепла стало 17 л на 100 км, опять же 100% по городу.

Amorph:
Это как Лексус трехлитровый... Привет сервисменам!)))

AZAZELL04:
Это как Лексус трехлитровый... Привет сервисменам!)))
Это как 2+ тонный автомобиль с мотором старой конструкции. Чудес не бывает. Про сервисменов не понял.

Amorph:
А я про мотор старой конструкции недопонял.))) 1. На моей машине никогда расход не был таким, а двигатели одинаковые, правильно? Сервисменам вопрос по регулировкам. Все просто. Пущай занимаются и не морочат голову. 2. Базовый двигатель на Кайроне модернизирован на столько, что с трудом узнается. Сравниваем мощность. ОК? И не только. Приведу пример удачной модернизации: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... На SY хорошие двигатели и их нужно грамотно эксплуатировать. Единственный минус - отсутствие защиты разъемов форсунок. Однако на новых моделях будет установлена защита и планируется доработочный бюллетень на эксплуатирующийся парк машин. Это решит проблему.

AZAZELL04:
А я про мотор старой конструкции недопонял.)))
Ну почти... Только у не дизель, а бензин, не 2 л, а 2.3 л и не МКПП, а АКПП - а в остальном точно то же самое, двигатель внутреннего сгорания...
;) ;) ;)

;) ;) ;)
И что? Вы хотя б сравните параметры базового и нынешнего. Они одинаковые?))) Модернизации не было? И расход у дизеля и у бензинового приблизительно одинаковый и очень не тот, что указан в отзыве. Однако учитывая тарабарщину в конце описания, удивляться не совсем корректным данным уже не приходится.)))

AZAZELL04:
Смешно. Нет - ОЧЕНЬ смешно. Даже комментировать не буду.

Amorph:
Да, это всё тот же старый M111.974 от Mercedes-Benz. SsangYong не развивает бензиновые движки - они не нужны никому ни в Корее, ни в Европе - только в России.Смешно. Нет - ОЧЕНЬ смешно. Даже комментировать не буду.
Вот это перл земляк отписал!)))
1. SY создал собственный бензиновый двигатель для нового Актиона. И здорово модернизировал базовые бензинки для Рекстона, Кайрона... Сорьки, откуда у Вас инфа? Из Инета что ли?
2. На старом M111.974 стоит Комон-рейл?))) Не может быть!)))
3. Давайте изучим вопрос, прежде чем писать. Статус Н-ска-таки обязывает...

AZAZELL04:
Вот это перл земляк отписал!)))
Взаимно.
AZAZELL04:
1. SY создал собственный бензиновый двигатель для нового Актиона.
Ах да, создал... Или, скорее, купил лицензию на чьё-то старьё, судя по характеристикам. ;)
AZAZELL04:
И здорово модернизировал базовые бензинки для Рекстона, Кайрона...
Да ну?.. А укажите-ка, пожалуйста, какие именно характеристики были улучшены по сравнению с исходными мерседесовскими?
AZAZELL04:
2. На старом M111.974 стоит Комон-рейл?))) Не может быть!)))
Приезжайте, найдите на моем бензиновом Кайроне "Комон-рейл" и сопутствующий ему ТНВД - ящик конька выдам сразу же. Любого. Только захватите деньжат на ящик Наири, пожалуйста... ;)
AZAZELL04:
3. Давайте изучим вопрос, прежде чем писать. Статус Н-ска-таки обязывает...
Взаимно, да... Хоть официальную информацию производителя почитайте, что ли, чтобы не позориться...
SsangYong Kyron II K23L26 (4WD) 2011 г.

[quote=Amorph]Да, это всё тот же старый M111.974 от Mercedes-Benz. SsangYong не развивает бензиновые движки - они не нужны никому ни в Корее, ни в Европе - только в России.Смешно.
Но тем не менее механики когда его видят улыбаются как старому знакомому в хорошем смысле слова - неубиваемый и надежный двигатель говорят
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD

мЫсква
Двигло бензиновый атмосферник,
у меня механика, по городу 15-18л зимой может больше,
по трассе 11-12л.

sergey34:
Еще бы. На него еще и компрессор вешали в Mercedes - запас прочности есть...

hirodger:
у меня механика, по городу 15-18л зимой может больше,
по трассе 11-12л.
По трассе что-то многовато - у меня груженая под завязку машина с АКПП6 по трассе ела около 10 л на скорости 110-120 (на 400 км замерял).

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России