Поставил на учёт

SsangYong Kyron 2008

Темы: Другое

Пришла пора ставить машинку на учёт в ГИБДД.

Приехал в МРЭО. Блин а там народу тьма ну да ладно . Написал заявления оплатил гос. пошлины , отдал документы в окошко инспектору она долго крутила ПТС в руках , потом водила по нему увеличительным стеклом пробивала по компьютеру потом отправила меня на сверку номеров . Подошёл инспектор посмотрел на номерную планку что находится под капотом сверил чего то , потом спрашивает А где мол номер кузова? Я не знаю ну давай искать ))) Под сидушками нет , на порогах нет , за лобовым стеклом тоже не видно под капотом тоже нет. Да ну ??!!!! Не может быть??!!! Встали мы с инспектором на колени смотрим на раму в неприличной позе он спрашивает Вы мол раму то протирали ??? Вообще ни разу т.к. в этом нет необходимости , потом поверните колёса на право потом налево там тоже не нашли , инспектор просит меня протереть раму за задним колесом протёр но там номера тоже не оказалось . Встали перед открытым капотом стоим курим (я курю переживаю , инспектор курит думает) к этому времени советчиков нашлось куча и вот чудо номер кузова нашёлся справой стороны у расширительного бочка за трубочками спрятался . Сверили всё сошлось . Поднялся отдал документы и через 15 минут меня позвали к окошку и вручили гос. Номер.

На удивление хоть и было народу много но на всю процедуру я потратил не больше 2-х часов.