Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2011

СсангЙонг Кайрон 2011 — отзыв владельца

, Москва
14686
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
64
голоса
3
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Руль: Левый
Внешний вид: 4
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 2
Здравствуйте я приобрел санг енг кайрон 2. 3 руч 13 10 2011 у офиицального дилера в москве гермес через 1месяц послышались металические звуки то проподали то появлялись на что инженер по гарантии сказал когда отвалиться поменяем так я проездил 12тыщ сабираясь на море я приехал на то и сказал что у меня не работает абс подключили комп задний левый датчик абс не работает на что мне сказали сейчас не зима можно ехать а это 1600 км на море у меня умер мост на руках 3летняя дочь и жена звоню в гермес мне ответили что не чем помочь не смогут и дали телефон в новоросииск 150км эвакуатор за с вой счет когда вскрыли мост окозалось что датчик абс розбил сальник полооси и подшибник там ребята еле все ЭТО собрали за 10часов и взяли всего 5ты прибыв в москву в гермесе мне сказали что мне очень повезло мост есть на складе поставили мост и я уехал машина стала вести себя неодыкватно 4 пер на тохометре 5тыщ а скорость 100 мне в гермесе уверяли обкатка и расход 40лит потом появился Михаил Владимирович директор он определил что мост от дизельной версии 2месяца мучений куча выброшеных денег сейчас приговорили раздатку мурыжат 3 месяц такчто кто хочет поиметь геморой и выбросить кучу денег покупойте санг енг кто неверет может связаться со мной 89039618072 иван
Ответить
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Сообщений: 1085
Меняй машину по гарантии, думаю, она у тебя больше месяца уже в ремонте. Накажи недобросовестного дилера. У меня у знакомого - ездит уже три года. Проблем нет вообще. Слегка задумчивый, но нормальный автомобиль.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
4
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 304
Вы в школе-то учились? Писать одним предложением весь отзыв ,и в придачу 100 ошибок- зачитаешься!!!
А машинка и впрямь *****о. Многие на ней обожглись. Сочувствую
13
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Подай на них в суд!
Внушительный список...
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
Сочувствую от души. С машиной не повезло.
С такими ОД поможет разобраться только расторжение ДКП в судебном порядке.
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
1
1
Ответить
 
Мурманск-Кемерово
Сообщений: 131
Как минимум отзыв подозрительный и попахивает необоснованной критикой в адрес авто. Во вторых, Иван - русское имя, а автор, судя по орфографии - гость с Азии месячного пребывания в России; В третьих, если бы у моей машины были такие недостатки, я бы мозг вынес всему составу ОД... А здесь автор не очень то и препятствует "беспределу" в данной истории... В четвертых ... в истории идет речь то о мосте , то о АБС.... Причем про "нулевое" ТО и решение возникших проблем ни слова, хотя проблемы уже были у владельца... А в итоге вывод про гарантийные случаи и оплату из собственного кармана владельца авто... Читайте в моем отзыве, как дилер возвращает деньги при отказе установленной сигналки на Кайроне и его доставки к ОД на эвакуаторе , преодолев 250 км.... Лично я неоднократно уличил автора в неоправданной клевете на авто данной марки! У самого пробег 15000 и 10 месяцев эксплуатации в условиях дикой сибирской зимы за -45 без гаража. Все нормально! Не стоит пугать людей, особенно своей БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ!!! Авто стоит своих денег и я свои слова готов аргументировать! P.S. мой отзыв: " Отзыв о SsangYong Kyron"
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2012
15
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1134
Не знаю, мне отзыв подозрительным не показался именно из за хамского отношения ОД к владельцу авто и его безграмотности. У ОД Соллерса это, к сожалению, встречается довольно часто и уже не удивляет. А вот то, что грамотность страдает и поведение автора очень бестолково и неорганизованно - факт. ОД можно и нужно ставить на место, заставлять качественно выполнять работы по ТО и ремонту.
Кайрон с бензинкой на механике - реально надёжный, неприхотливый и малопроблемный автомобиль. Проблемы с редуктором моста вполне возможны из за соблюдения регламента ТО. Именно из за соблюдения. Случаи, когда после обкатки из агрегатов трансмиссии выливалось непрозрачное масло серого цвета нередки. Владельцы, знающие об этих нюансах, меняют все масла и тех. жидкости на пробеге 2...3 тысячи км и потом уже не имеют никаких проблем с трансмиссией, ГУРом, сцеплением и тормозами.
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал
7
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа SsangYong Kyron 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Кайрон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром