Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2005

СсангЙонг Кайрон 2005 — отзыв владельца

, Железногорск
Год выпуска: 2005
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 186 л.с.
Расход топлива по трассе: не засекал л/100км
Всем здравствуйте! В октябре 2012г. любимая жена подарила мне ,на день рождения, Кайрон 2005г.в 2.7турбо-дизель 186л/с кожаный салон и потолок ,кпп автомат  я обалдел. До этого эксплуатировал авто: Москвич-412, Нива, Мазда-626,Шевролет-резо, Киа церато, Уаз Патриот и ММС Делика ( не мои брал иногда для тайги ) Опыта эксплуатации дизелей не было , но будем учится надеюсь и с помощью вашего сообщества. Первые впечатления не плохие в сравнении с нивой 1989г.в, Патриота   2010г.в и Деликой 1993г.в. В первую очередь я начел пробивать машину по VIN потому что , не мог понять и до сих пор (не хватает времени у меня ТРОЕ ПАЦАНОВ) откуда у Кайрона двигатель 186л/с  до меня было 2 хозяина 1 араб (машина с арабских эмиратотов) 2 девушка. При первом внешнем осмотре в гараже явных дефектов, подтеков масла , антифриза и других агрегатов не было , из кузова треснутый задний бампер, помята передняя посажирская дверь, отсутствие защитной крышки двигателя. На машине стоял сепаратор, предпусковой подогреватель 220 в, сигналка. Сразу заменил масло в двигателе 8л , поменял фильтра т.к девушка явно не очень заботилась о машине.  В начале ноября ехал по трассе вдруг запищал температурный датчик , я остановился заглушил двигатель открыл капот , а там нечего , потрогал патрубки все нормально , рабочая температура, в бачке расширителя ниже минимума, завел доехал до магазина  долил антефриз (датчик больше не пищал), после раза 2 была тоже самое и потом пропало . Пока не чего не делал .но в ближайшее время поменяю. Перегорела правая противотуманка мелочь, заменил сам. Однажды утром на работу, был перепад  с 0 градусов до -10, а "Кайруша" не завелся и после этого я без прогрева либо с сигналка  либо 220Вт не мог завести . чуть позже начну капитально разбираться. После первого прокола колеса, увидел что у меня порван вакуумный шланг привода переднего правого колеса, пока не искал и до этого 4*4 не пробовал,  вышел из положения путем подбора медных полых трубок . Подбирал так что бы очень плотно заходили перемотал изолентой работает. В сильные морозы -30гр -38гр заводил с помощью подогревателя 220В, была необходимость а так бы не трогал, в следствие чего 2 пробитых задних амортизатора и вышел из строя натяжитель ремня ,менял все сам , также заметил небольшие подтеки антефриза. В общем машину пока не изучил ,4*4 по настоящему не испытывал. но глубину снега по бампер он взял удачно. Мы с мужиками каждый год ездим осенью в тайгу и по лету буду устранять неисправности и подготавливать "Слона" (так называет моя любимая) более подробно постараюсь описать .Фото машины скоро выложу. Всем спасибо за внимание до встречи !

Всем привет!!! Как и обещал вставил фотографии. И так мой авто имеет вот такую комплектацию:

- двигатель 2700 см3 турбо-дизель

- 5-ступенчетая АКП Т-TRONIC с возможностью ручного переключения

- АКП имеет 2 режима W-зимний , S-обычный

-Общие

Тип двигателя дизель

Система подключаемого полного привода (Part Time) AWD

Безопасность

ABS (Антиблокировочная тормозная система)

ESP (включает ASR, BAS, HDC, ARP)

Подушка безопасности водителя и переднего пассажира

Боковые шторки безопасности

Регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира

Экстерьер

Багажные рейлинги на крыше

Бамперы, окрашенные в цвет кузова

Зеркало заднего вида, с антиблик

...

Давай удачи в эксплуатации! Авансом 5 давай фотки
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Удачи, восстанавливать тебе придётся там немало. давай на кайрон Клан, там хоть советом помочь смогут. Фоток нет, осмысленной инфы в отзыве пока тоже немного. Так что троечка, друг.
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал

Железногорск
Спасибо за ответ, буду стараться более подробно описовать все действия
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2005

Рязань
Ни *уя себе! Да в ней прям на потолке **аться можно!
Я не могу есть грибы. Я им обещал.

У меня 20 лет назад у бабушки дверь входная была также обтянута! Сутинёрский потолок)))))!!!!!

челябинск
))))))))))) потолок шикарный!!! еще бы бордовым цветом сделать его ваще тема) сутенерский авто для накурок, интересно дизайнеры тоже попыхивали когда дизайн например задних фонарей придумывали???))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Архара
Да потолок действительно - огонь. Фонари навеяно рыцарскимим романами.
Сколько уже пробег ?

Железногорск
От потолка я тоже был в шоке, а так привык уже и не замечаю . На данный момент пробег почти 173000

Отличная машинка, для России такие не делали. Двигатель 2,7 на Кайроне только для Кореи ставили, видимо еще и для арабов) Или на заказ был сделан - судя по потолку. Машина крепкая и комфортная - удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Железногорск
Да, я тоже больше склоняюсь к выводу что, машина была сделана под заказ потому, что попробывал пробить по VIN , ерунда получается Кайроны выходили 2,7 и 165л/с , а у меня 2,7 и 186л/с пробег 173000 км , но все работает исправно . А так время покажет качество корейской сборки 2005 г

Кайроны 2,7 в корее не редкость,смотрите на их сайтах.Потолок сменен специально для продажи,видимо порван или прокурен,что не отмывается.

det-65:
Потолки такие во многих корейцах встречаються!!!!! умник

третий ряд прикольный, задом на перед сделан)))))

Новороссийск
Классная машинка)))) На пикник и палатку не нужно брать)

Волгоград-москва
xtrail77:
и люстру повесить еще, как у снуп дога
пьяная гайка-резбе не хозяйка

Продажа SsangYong Kyron 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто