+ дополнение

SsangYong Kyron 2013

, москва,мо и калужская обл.
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот решил чуть добавить свой отзыв.

Точнее отписаться в "дневник" Кая. С авто всё нормально, глобального ничего не произошло, только заправлялся пару раз)))))

Вот прикупил себе не много снаряжения, так как планируем с ребятами покататься по интересным маршрутам Калужской и Тульской области, а именно - трос рывковый, трос буксировочный, два шакла и канистру на 10 литров. На экзисте заказал колодки передние (по отзывам на форумах взял "мандо" - название понравилось ну и качество хвалят, хотел брембо, хоть и дороже в два раза - все поголовно пишут, что тормозят отменно, но коптят, дурно пахнут и свистят), фильтр салона, воздушный фильтр двигла - а то мне страшно представить, что там твариться, но по регламенту 1 раз в 30 тыр - хз, перегорела левая лампа освещения номера, заказал два филипка и комплект дворников. Да вот вспомнил - стекло от скола пошло трескаться, буду менять по каско, но так не хочется, но и с трещиной не хочется ездить. Вот собственно и всё, что хотел написать.

Всем удачи, с наилучшими пожеланиями!!!!!