Прифет :)

SsangYong Kyron 2013

, москва,мо и калужская обл.
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошёл ещё месяц, решил чуток добавить, Кайрону 1 год и 4 месяца, пробег под 37000, переобулся на зимнюю резину, помыл машину, пребрался внутри, на ноябрьских праздниках не дежурил, поэтому было много времени, хотел с друзьями махнуть на покатушки, но не срослось - сначала сын приболел, а потом и дочька разболелась... никуда не поехали, да походу и хорошо, что не поехали - маршрут был вроде для стандарта, но что то пошло не так и половина развернулась на пол пути, а оставшаяся половина засели по колёсные арки до часов восьми в лесах, вернулись радостные, грязные, замёрзшие...

Зато на праздниках затонировал заднюю часть машины 5% плёнкой, стало поуютнее, но с передними было бы лучше, хотя бы 25%, но нельзя так нельзя, а жаль!

А так по большому счёту добавить и нечего, ну разве что расход замерил, он составил 15,8 - это при не больших поездках по городу, ну сами представьте, утро - 3 км проехал после ночи, обед ещё 2 км, соответственно машина остыла, по приезду только прогрелась - на покой, вечером ещё 5 км, вот в таком режиме неделю и эксплуатировался Кай, затем выходные и 140 км за полтора часа, за неделю начинаю скучать по авто, поэтому притапливаем))))) Вот после чего был замер - по мне расход не плох!!!!!

А так всё отлично и прекрасно, мониторю на КК темы про пружины, помпу, реле противотуманок (хочу их использовать как дхо, без подсветки всего авто, но это к лету), защиту в планах поменять на коробке - хочу чтоб ещё и раздатку полностью закрывала, а то только до балки у меня, ей уже доставалось пару раз, поэтому хочу закрыть чем то вроде шерифа, но везде есть подводные камни.

Машина радует меня и семья довольна, вместительная, вот только сейчас подумал - надо было сделать фотки загруженного багажника, обязательно покажу, как мы, мешочники, ездем к бабушкам в деревню - в багажник помимо моего барахла помещается коляска, ходунки, стульчик-столик для кормления, ну и штук 5 мелко-среднеразмерных сумок с вещами различного значения, всё входит в багажник, до потолка, да ещё и место остаётся - ПРОСТО СУПЕР)))))))

Покатал друганов, которые проездом были у меня в гостях, у одного форд фокус 2 - вообще расхвалил Кирюху, у второго хёндэ грандер V6 - так тоже не ожидал такой прыти от Кирюхи, раньше скептически относился к нему, у его теся ховер н3, так с его слов Кайрон-пуля! Но надо отдать должное я его пожал, но без фанатизма, так сказать просто раскрыл возможности, как сказал Димон - ссангёнги валят нужно на зад приклеить)))))

Фоток опять много, но пусть будут, на дроме веду можно сказать блог Кайрона - всегда можно посмотреть по датам, ценам, пробегам что делал - для меня очень удобно!!!

И немного не по теме - ездил смотрел УАЗики - решил взять перерыв и не много остыть, из всего осмотренного решил нацелиться только на хантер, и может даже на новый, вот прокатился на последнем и даже не смотря на его убитое состояние я понял - я хочу УАЗ, нет Кайрон же у нас в семье на долго, жена тоже привыкла к нему, а сын так вообще))))) Но именно козлика хочу, вот что то меня манит в нём, многие меня считают странным-мол многие хотят стремиться к лучшему, вот после Кайрона купи МПС или Прадо чуть бу, ну или триалблейзера побольше бу, но я же нашёл свою машину - Кайрон, цена тут не скрою тоже играет не малую роль, но вот не хочу я эскаладу, таху или гелик, не хочу.

Меня устраивает на семейную проль Кайрон и хочу ещё Хантер. Ну как говорит газпром - мечты сбываются))))))

Всем удачи на дорогах и не только на дорогах!!!!!!!!!!