Моё мнение.

Моё мнение.

Привет Всем.Попробую продолжить.

Не надо сразу настраивать себя против этого авто,если видели его только на картинке,типо так себе,с ним надо познакомиться по ближе,это тот случай,когда многие судят по внешнему виду и названию (Хотя лично мне нравится).Честный прайс,цена,нету такого,а вот за пепельницу надо доплатить,тут в базе есть всё необходимое и они не расписывают что это опции..крашеные зеркала,ручки,стопы,противотуманки(вот они реально светят)и прочие мелочи,которые должны быть у любого авто.В салоне всё сделано добротно,аккуратно,кому то покажется слишком просто,мне норм.ну не люблю я в машине ёлочные гирлянды,светюльки.В кратце расскажу случай,я ехал на десятке где то 70-80км,меня догнал в опу на ходу один такой ездюк,говорит:извени,кнопочки нажимал и не заметил(рем.ему обошёлся в 90тыров цены 2005 года это только мне),ладно отвлёкся продолжим.Хорошо,что в машине не было мафона штатный поднимает цену авто и не всех устраивает,многие меняют,а только динамики(6шт.)и антена кстати неплохие не надо провода тянуть поставил какую захотел JVC-AB50 за 9тр.+установка3тр,что-то получаются одни плюсы,скажите заказной,сразу говорю нет,работаю просто водилой на пазике.Ну не знаю считать ли это минусом плотную подвеску,да сзади потряхивает,зато на скорости идёт хорошо,не гуляет, про зад.брызговики и говорить не хочу,ну скока можно мусолить эту тему,не ездите по бардюрам или подрежьте,в запас взял польский элегант.Так что недостатков серьёзных пока нет.