Дополнение

SsangYong Kyron 2012

, Усинск

Здравствуйте уважаемые читатели.Вот и прошла зима(вы не поверите но у нас еще снег не растаял а река пошла 17 мая),довольно морозная и снежная,можно поделиться своим мнением о КАЙРОНЕ,тем более смотрю люди заходят интересуются,ставят оценки за что большое спасибо.Писать буду честно,как есть,машину продавать не собираюсь.За зиму проехал не много 4т.км.,город маленький ездить особо не куда( но почему то всегда за рулём).Сразу говорю за это время ничего не отвалилось ни бренчит ни грюкает и есть какая то внутренняя уверенность в надёжности. Поставил сигналку на автозапуск (-18),машина стоит на улице гаража нет и не видела,ни считая пару раз загонял чисто оттаять.Не подвёл ни разу,заводится хорошо,хотя салон боольшой,нагревается быстро и тепло держит у меня климат хорошая вещь оказывается.Проходимость,гололёд конечно на высоте,почти всю зиму на полном приводе, и стартует хорошо и по дворам спокойно,ехал куда мне надо спокойно,за трактором ни бегал а трос доставал что-бы помочь вытащить, чисто на заднем тяжко ну оочень аккуратно газулькой(короче со светофора хрен тронешься).Теперь что не очень понравилось так это сама система привода пар-тайм когда разворачиваешься как будто что-то держит,задние аморты застывают и стучат в мороз с полчаса,рулевое туговато по началу(хотя масло поменял),потом утеплил трубку охлаждения вроде лучше стало,перед.бампер низковат,и конечно расход, я конечно понимаю зима полный привод, сейчас более менее, а вообще такая Большая и КРАСИВАЯ МАШИНА должна быть дизельной ну или бенз но220л.с. что тоже не для меня.Ну вот в принципе всё,как у всех, ничего критичного.ВСЕМ УДАЧИ.