Убить нЕГРа 2

Доброго времени суток, друзья.

Хочется поделиться с вами о том, как искоренить вечное зло дизельного двигателя, возвращающее 20% выхлопа обратно в цилиндры.

Как я уже упоминал, отключить ЕГР на Кайроне 2013 года копеечными манипуляциями невозможно, ибо на двигателе Евро 4 эта мерзопакость отключается только через мозг авто.

Итак:

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Прошу вас запомнить номер "чип-тюнера" Михаила: 8-920-115-35-48 И НИКОГДА К НЕМУ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!

Мало того, что этот крендель работает с левыми программами из нэта, так он еще и абсолютно не компетентен в этой области!

Наобещав золотые горы за недорого, но с предоплатой 50%, судя по всему понял, что с задачей не справится и начал вести себя как женщина легкого поведения: забивал стрелки и просто на них не являлся под разными предлогами (ой забыл, застрял на трассе, сломался ноутбук, или просто присылал сообщения: "извините, я не в городе").

Короче устанете с него потом деньги возвращать!

БЕЗ СОПЛЕЙ.

Всерьез занявшись вопросом вмешательства в мозг авто и промониторив местных электромозгоправов, вышел на настоящего мастера своего дела!

Он работает по лицензии ADACT Perfomance Center (чтобы не заподозрили в рекламе, его контакты в посте не буду выкладывать).

Ровно в назначенный день, за оговоренное заранее время и деньги, он выполнил задачу в лучшем виде.

Рекомендую!

ИТОГИ.

ЕГР отключен и теперь выхлоп идет туда, куда ему положено.

Вместе с тем я получил дополнительные бонусы:

Более острый отклик на нажатие педали газа;

Исчезла турбояма;

Появилась ощутимая прибавка тяги.

Пы.сы: Надеюсь информация была для вас полезна.