Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о СсангЙонг Кайрон 2013 год

Тема:

Друзья, хочу предостеречь от покупки ДХО данной фирмы (на фото №1).

Несмотря на то, что я их проклеил (фото №2), затем прогерметил — все равно первый светодиод начал моргать спустя 2 месяца после установки! Каким-то чудом вода все равно в них попадает о_О. В левом даже лед в морозы намерз…

Т.ч. если увидите данный продукт в магазине — требуйте от продавца демонстративного сожжения этой светотехники на костре :)

В данный момент установил новые ДХО (на последнем фото), будем наблюдать за их жизнью.

Пы.сы: на переустановку потратил 1,5 часа…

За 10 дней до того как моему Каю исполнился 1 год произошла первая неприятность :(

Присохла заслонка печки (не пользовался ей пол года, а зря) и, как следствие, умер её привод.

Сопровождалось это щелчками из-под торпеды в момент перевода привода на теплый воздух.

Самостоятельно добраться до привода печки не удалось (хотя привод смены подачи воздуха и привод «улица/салон» вполне доступны). Посему был вынужден обратиться к официалам для его замены.

Кому интересно, номер движка на фото. У официалов он стоит 1500р, я его купил в Атодоке за 750р....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон