Проведение ТО 6

SsangYong Kyron 2013

, Волгодонск

Всем привет!

Итак , докатился кризис все таки и до меня. Выставил своего верного друга "Кирюху" на продажу. Ну и время пришло сделать ТО6. купил все необходимое для ТО и провел в сервисном центре. все стандартно: поменян антифриз, тормозуха, масло в двигателе- мостах -редукторе, и все фильтра. Больше замечаний диагностика не выявила. так что стоит Кирюха и ждет своего нового владельца, а я буду гасить ипотеку и копить на машину, как то так!!! всем добра и удачи!!!

Продажа SsangYong Kyron 2013 в России

Липецк
Как по расходам на авто в сравнении с Альмерой? Намного больше выходит?

Ray48
Как по расходам на авто в сравнении с Альмерой? Намного больше выходит?
У меня ТО на альмере выходило в 6тыс. Максимум, здесь в 12минимум(обслуживание+расходн ики). Это если у дилера обслуживаться, если самому то будет дешевле. Ну и класс машин разный, это надо учитывать. По топливу примерно одинаково, может даже кирюха экономичнее, хотя тут от стиля вождения зависит.

Волгодонск
Фитр салона 400р, масляный- 300 ,воздушный-500, масло -1600*2, и т.д. работа у ОД 6-7тыс.считай сам по расходам. Шаровая опора-500-800р. Если брать в салоне то это раза в 3 дороже.

Вот чек

Вот чек
Это оригинальные?

Это оригинальные?
Нет конечно. На оригинальных на коробке было бы написано сангенг, это неоригинал- который не хуже оригинала. А вот топливный надо брать только оригинал, дэлфи, чтоб потом проблемм не было с топливными форсунками.

Липецк
Как по комфорту? Полный привод подключается вакуумом, т.е. кардан передний если едешь на заднем приводе всё равно крутится, вместе с приводами или нет? (т.е. как на УАЗе, нужны хабы)?

Ray48
С форсунками и ТНВД в любом случае проблемы будут на пробеге под 100.000 км. Если всё новое брать то цена больше 100 тысяч рублей будет. Как по комфорту? Полный привод подключается вакуумом, т.е. кардан...
Мой товарищ отьездил больше 150т. И только заменил 1форсунку. Машина комфортная на мой взгляд и вкус, включается полный привод электрическим переключателем. И он не вращается, там по другому реализовано не как на уазе

Липецк
Подскажите какие масла в коробку, раздатку, мосты заливали?

в мостах и в коробке и в раздатке по инструкции заливать дикстрон 2