Прошивка ЭБУ

SsangYong Kyron 2013

, Волгодонск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Итак решился я на прошивку блока управления двигателя. В салоне по рекомендации мне поставили новую, в итоге я получил в машине : 1. из "евро4" стало "евро2". 2. прирост мощности двигателя со 141 л/с до 170 л/с. 3. экономичность в расходе топлива( это скоро проверю , опытным путем)

Заодно смазал направляющие суппортов спецсмазкой для суппортов, названия не помню но сделано в сша. И парни ступицу чем-то покрасили чтоб диск колесный не прикипал к ступице.

А теперь о интересном. После прошивки покатался на машинке, по ощущению двигатель работать стал легче,мягче, шустрее набирает скорость. итог : мне понравились новые мозги у машинки.

теперь посмотрим что с расходом и отпишусь))). всем удачи.

пы.сы. услуга по прошивке мозгов -2600р. , мастер сказал что скоро эта услуга будет стоить 5000р. за такие деньги я уж точно не менял бы, или нашел бы где дешевле это сделали