Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к ТО-4

SsangYong Kyron 2013

, Волгодонск
Пробег: 35 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

всем привет! вот и решил я написать очередной очерк)) Срок владения машины приближается к 1 году как я купил её у прежнего владельца. И так кратко, за год владения кирюхой замечаний нет! всё работает , машиной КРАЙНЕ сильно доволен. Продолжаю в неё влюбляться.

Ну и т.к. время идет к очередному ТО , решил посмотреть что почем! ТО-3 обошлось мне в 12тыр , следующее соответственно дороже. Вот чтоб не слетать пока с гарантии решил запчасти свои привезти. И так сравнил цены дилера и магазина : фильт масляный - од-400р/магазин-300, фильт салона- од-950/маг.-400, фильтр воздушный- од-750/маг.-500, масло шелл - од-3100/маг.-2400, топливный фильтр-од-3300/маг.-300(это не опечатка , реально цена такая. не оригинал) Топливный фильтр оригинальный фирмы DELPHI можно купить в приделах от2400 по инету нашел. Так что разница в стоимости запчастей очевидна, хоть и официалы и не приветствуют что я сам приеду с запчастями, но деваться некуда. Топливный конечно по стоимости убил, я имею разницу в цене. Мне конечно ОД говорит раз цена такая то значит там за 3000тыс что то лучше стоит. Но с товарищем у которого Кирюха с 2010года , он мне показал 2 фильтра - оригинальный и не оригинальный , после снятия он их развальцевал и оставил для примера себе, так вот разницы ни какой. Устроено все также ,если тока картридж из другого материала сделан.Но я думаю что 10тыс. км выдержит а там его опять поменяю. вот так коллеги! ))

фото запчастей выкладываю , с кодами у ОД совпадают. Так что все встанет как родное!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром