Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

SsangYong Kyron 2013

, Волгодонск
Пробег: 37 500 км
Темы: Эксплуатация

Приет всем! Продолжаю своё наблюдение за машиной и описание неисправностей которые появляются .

Итак , в феврале я утром сел в машину прогрел и поехал по магазинам. Скупив продукты для дома и усевшись в машину я обнаружил картину (см.фото) что мой одометр показывает прочерки . а не километраж и на кнопку TRIP для переключения не реагирует. Я поехал домой , и дома я снял клемму с аккумулятора и дал время машине одуматься ))))

Результат не достигнут, одометр так и показывал черточки. Позвонил дилеру и поехал на обследование. Дилер сутки ковырял машину звонил в куда то выше, но ни чего исправить не смогли. Ребята сказали что такое возможно если скручивать пытались километраж, но мой километраж реальный и по их прибору и по сервисной книжке совпадают. Было принято решение заменить мне щиток по гарантии. НО тут хохма…через день он ожил и стал показывать, через 3 часа опять показал мне азбуку Морзе , точки и тире)))). Через день опять все восстановилось и пару раз пропадало. Но вот уже езжу больше 2х недель все показывает стабильно.

теперь вот сегодня позвонили и я еду менять щиток приборов на новый! теперь у меня на щитке будет нулевой пробег))) опять новая машина!

на фото то что показывал одометр и что через 2 дня опять он показал. и так у меня плясало около недели. и уже 2 как все стоит на месте. странно!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Kyron 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром