Эксплуатация

SsangYong Kyron 2013

, Волгодонск

Приет всем! Продолжаю своё наблюдение за машиной и описание неисправностей которые появляются .

Итак , в феврале я утром сел в машину прогрел и поехал по магазинам. Скупив продукты для дома и усевшись в машину я обнаружил картину (см.фото) что мой одометр показывает прочерки . а не километраж и на кнопку TRIP для переключения не реагирует. Я поехал домой , и дома я снял клемму с аккумулятора и дал время машине одуматься ))))

Результат не достигнут, одометр так и показывал черточки. Позвонил дилеру и поехал на обследование. Дилер сутки ковырял машину звонил в куда то выше, но ни чего исправить не смогли. Ребята сказали что такое возможно если скручивать пытались километраж, но мой километраж реальный и по их прибору и по сервисной книжке совпадают. Было принято решение заменить мне щиток по гарантии. НО тут хохма…через день он ожил и стал показывать, через 3 часа опять показал мне азбуку Морзе , точки и тире)))). Через день опять все восстановилось и пару раз пропадало. Но вот уже езжу больше 2х недель все показывает стабильно.

теперь вот сегодня позвонили и я еду менять щиток приборов на новый! теперь у меня на щитке будет нулевой пробег))) опять новая машина!

на фото то что показывал одометр и что через 2 дня опять он показал. и так у меня плясало около недели. и уже 2 как все стоит на месте. странно!