Отзыв автовладельца SsangYong Kyron 2009

СсангЙонг Кайрон 2009 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: город-13.-14 л. 92 го если не гонять, трасса- 9.5-10 л. при 100-120 км.ч. л/100км
Цвет кузова: Бежево-золотистый
Цвет салона: темный
Нашему " Карлуше" уже скоро 4- ре года, пробег73600 км. За все время не подводил не разу, по крупному, по мелочам  было несколько раз. Да и то по моей вине - один раз ночью влетел на скорости 130-140 км.ч. на трассе В люк ,даже не в Люк- его там не было как и бетонной крышки ямы , дорожники к...ы открыли ливневку чистить, а про знаки напрочь забыли, как всегда, и это на верху небольшого подьема - долбануло так- думал подвеску оторвет. Остановился, полазил под " Карлушей" с фонариком и ничего не нашел сломанного, поехал дальше домой еще было почти 200 км. Правда в яму воткнул пол дерева,благо лесополоса рядом была. Утром на станцию проверять,что да как - ну и что?! Только немного нижний шаровый показал люфт- заменили,1500 ре. с работой!!! Вообще я " Карлушей" очень доволен! И комфорт и проходимость,и надежность- все при нем. Основной пробег по городу, пробки, дебилы ну и остальные прелести городской дороги! Частенько мотаюсь по краю и югу России . На трассе себя " Карлуша" ведет отменно,и скоростной,и маневренный короче - цаца. Конечно- не Мерин, не Ленд круз но может и не пижон во фраке,а он мне и не нужен. " Карлуша" - трудяга!  И на природу, в грязь,в горы,в снег,по пахоте,по песку да и по нашей южной слякотной зиме - для этого " Карлуша" не заменим. Правда и башка у водилы должна варить, все таки не танк! Короче нравится " Карлуша" мне и все тут! До него была Волга-24 старенькая- отличная машина в своем классе, и в своем времени, потом - Раф- Латвия, Газель. Перед покупкой " Карлуши"  был Шевроле Лачетти- хетчбек- отличная машинка, ездил на ней 5 лет, намотал 97000 км. без поломок. Вообще-то мой водительский,профессиональный стаж с 1978года. На чем я только не работал за все эти годы?! А " Карлуша" машина по мне!!! Обслуживаю ее на СТО " Хропаль- авто"- молодцы- весь коллектив, огромное им СПАСИБО!!! за профессионализм и доброту!!!  Не знаю может быть слишком слощаво, но написал, как душа старого водилы подсказала. И не надо "Карлушу" сравнивать с другими он хорош сам по себе, в чем-то уступает пижонам во фраках, а в чем- то он их и превосходит, каждый хорош!? Дорогие рулилы всем гладкой дороги,  ни гвоздя,ни полосатой палки- удачи!!! Александр.

+5 от коллеги с Кайроном
Кому карпет черный, недорого? Ширина 1,5м

2,3 бензин на трассе офигенно скоростной, чуть быстрее Ховера :)

Липецк
Мало написано, дополняйте и фото.

OFA

Акмолинская область
Отзыв дополняйте + фото. Авансом 5 поставил.
З.ы. Пружины не беспокоят?

vlad1971
У автора какое-то пренебрежение к машинам выше классом.После грузовиков и бюджетных авто-Кайрон может показаться верхом совершенства.

OFA

Акмолинская область
vlad1971:
Он купил тот авто, которое его полностью устраивает в эти деньги, поэтому лезть в кредит и брать авто классом выше не видит смысла. По крайней мере я так его понял. Может и ошибаюсь, х.з.

Конечно маловато для 4-ёх лет и 74-ёх тыс.км, но всё же 5 с прицелом на продолжение, машина действительно не плоха - для меня (по своим характеристикам/качеству/цене) отличная, я тоже доволен!!!
Удачи Вам)))))
Моя машина на Драйве2 - https://www.drive2.ru/r/ssangyong/1108101/ =)

+5 за стаж и аккуратное отношение к машинам!

Усинск
Приветствую!Немного, но с любовью к машине,самое главное ВАМ нравится.+5.УДАЧИ.С уваж.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2012

Описание:
Правильные слова. Главное, чтоб машина нравилась самому и была "боевой". Всегда найдутся завистники.) У меня Кайрон шестой год и продавать даже не думаю. Продолжаю совершенствовать, устанавливать всякие примочки-хрюшки и машина платит надёжностью. Двигатель довольно мурчит, никаких скрипов-сверчков в салоне; всё работает и, после Рыбачьего, Бесова носа, Карелии и Монголии, сказки про "крутые жыпы" слушать даже забавно.
Зы: Гранд Чероки у меня так, - пижон, а вот Кайрон, - "боевой".)
Зы.Зы: за отзыв 5, хотя он и не доработан. Оценка за инициативу в написании отзыва.)
Не бросайте отзыв! Дополняйте фотографиями и описаниями достижений и проблем, возникших при эксплуатации.
Удачи на дорогах и вне их!
Глупейший человек был тот, который изобрел кисточки для украшения и золотые гвоздики на мебели.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

Продажа SsangYong Kyron 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Кайрон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ