СсангЙонг Кайрон 2011 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о SsangYong Kyron

5 дней назад
2011 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 Xdi AT 4WD Comfort+
Акпп dsi m 78
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Kostja76
Бачатский
1 неделю назад
2011 год, 2.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Надёжная машина, не подводила.
Есть детские болезни. Ходовая изначально не правильно спроектирована. Заменил и пружины и амортизаторы и случилось мне счастье. Не хватало мне света, установил би лед линзы, получился мощнейший свет.
Ролик натяжителя ремня изначально установлен на втулке и поэтому отхаживал около 20 000 км. Вместо втулки поставил подшипник и забыл про него.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
4 недели назад
2011 год, 2.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Дешевый рамник с парт-таймом. Аналогов за его деньги на рынке нет. Все либо сильно дороже, либо сильно старше.
Средняя стоимость запчастей. В меру ломуч. Всегда заводится и едет. Особо не гниет - кузов у 13-летней машины совсем не ржавый и тем более без гнили.
Ломуч. Постоянно по мелочи что-то не так.
Машина досталась с пробегом 77 ткм, Уехала от меня на 106ткм. Насколько я понял, мне достались все проблемы кризиса "ста тыщ":
-рулевая рейка;
-сцепление диск-корзина-выжимной;
-сальники коленвала (коренной и лобовина);
-передняя ходовка (рычаги нижние, аморты, линки, втулки стаба, пыльник, ступица, датчик абс);
-крестовина одна кардана, подвесной подшипник;
-датчик положения коленвала;
-хруст хабов;
-натяжной ролик обводного ремня, подшипник помпы;
-моторчик печки.

и еще куча всего по мелочи и не очень
Полезный отзыв? Да / Нет

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон