СсангЙонг Кайрон - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Продам или поменяю на SsangYong Rexton III (желательно черного цвета)

подробности тут:

и по телефону: 8-962-200-59-11 Антон.

Цена на родных колесах - 710000р, цена на колесах, представленных на фото - 745000р.

Увидел и ЗАПАЛ на него! Теперь точно знаю каким будет мой следующий автомобиль.

Корея форево :)

Всем привет!!! Как и обещал вставил фотографии. И так мой авто имеет вот такую комплектацию:

- двигатель 2700 см3 турбо-дизель

- 5-ступенчетая АКП Т-TRONIC с возможностью ручного переключения

- АКП имеет 2 режима W-зимний , S-обычный

-Общие

Тип двигателя дизель

Система подключаемого полного привода (Part Time) AWD

Безопасность

ABS (Антиблокировочная тормозная система)

ESP (включает ASR, BAS, HDC, ARP)

Подушка безопасности водителя и переднего пассажира

Боковые шторки безопасности

Регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира

Экстерьер

Багажные рейлинги на крыше

Бамперы, окрашенные в цвет кузова

Зеркало заднего вида, с антиблик

...

салон

Вот-вот и исполнится год с момента нашего знакомства с машинкой. По такому случаю я решил сделать небольшой подарок и приобрел маршрутный компьютер фирмы Multitronics. Вместе с установкой подарок обошелся в 7500 рублей. Особых проблем с калибровкой и первичной настройкой у меня не возникло. Так что, кому нужен совет - с удовольствием помогу. Основной причиной покупки стала работа показателя уровня топлива.

Во-первых... Лампочка загорается (лично у меня) когда в баке оказывается 2.5-3 литра солярки. Считаю, что с таким запасом можно и не доехать однажды......

Джипинг 17.03.2013 года

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон