СсангЙонг Кайрон - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Если Вы купили диски iFree Тополь, то наверняка Вам пришлось что-то придумывать с заглушкой ступицы (в комплект дисков заглушка не входит).

В своё время я воспользовался данным советом:

Как Вы помните, заглушка с родных дисков Кайрона меньшего диаметра, но, все же, НАШЛАСЬ штатная заглушка нужного размера с Actyon Sports! Её номер 4178032201

Земляк подсказал номер защитной накладки (видно на фото). Брал в автодоке (по деньгам как всегда в разы дешевле чем у официалов)...

Доброго времени суток, друзья.

Примерно 20 000 км назад, по совету мастеров, я заглушил ЕРГ. Собственно как это было:

Если вам понравились эти пластиковые пороги, не спешите ехать за ними к официалам! Есть возможность сэкономить добрую треть их стоимости, заказав в любом интернет магазине. Их номер - ALSMS01110

PS: пластиковые они только снаружи, внутри сталь! Установка занимает около 2-х часов.

Я уже писал о том, что клапан ЕГР(который отвечает за перепуск отработавших газов во впускной коллектор) или как его еще проще называют "негр" был мною заглушен еще при пробеге где то 50 т. км. Вот на прошедших выходных вспомнил я о "негре" т.к. в режиме между 1500-2000 оборотов появилась турбояма о которой я практически забыл за это время. Негра я глушил с помощью обычной жестяной прокладки во впускном коллекторе. Вчера раскрутил коллектор и обнаружил, что прокладка то моя внутри сгорела и таким образом "негр" снова стал в штатный режим и работал как положено пропуская через себя во впускной коллектор 25% отработанных газов.......

Как говаривал наш ректор: "Связь, замечают, когда ее нет".)))

Трансивер: President JACKSON II ASC Установлен на торпеде. Дело в том, что установить однодиновую рацию длиной 185 мм под магнитолу мешает трубопровод. Сначала переживал, а потом понял, что при работе на базе в качестве стационара, это очень удобно.

Изучив спектр японо-корейских предложений, остановился на этой рации. Наличие модуляции SSB было одним из решающих факторов. Это и закрытость канала, и помехоустойчивость, и дальность. Понятно, что между корреспондентами, имеющими аналогичную аппаратуру....

В программу подготовки к пробегу "Монгол-трофи 2012", спонсоры включили и испытание дополнительного оборудования, которое может быть полезным не только начинающим, но и владельцам со стажем. В данном Дополнении расскажу о первом устройстве. Это система дистанционного контроля давления и температуры в шинах TPMS CRX-1042/L. Мне, после завершения пробега, были заданы стандартные вопросы. Размещаю этот диалог здесь:

Вопрос: как часто обращали внимание на систему? Ответ: монитор был установлен в поле зрения и контроль осуществлялся постоянно

...

Ну вот и закончились каникулы. Теперь с хорошим настроением поведаю о случившихся приключениях, благо их порядком накопилось.

Итак, за два дня до отъезда в отпуск, а точнее в пятницу, я смотался в Новосибирск. Цель - забрать деньги за буксировку эвакуатором (8400 рублей) и прохождение 0 ТО. За одно хотел исправить Багу с подключением полного привода. В итоге собрав бумажки из компании перевозчика бухгалтерия Ссанг-Йонга встретила довольно мило. и спустя 30 минут я в кассе забрал всю положенную сумму. После этого я занялся машиной....

Как и обещал, даю фотографии машины с установленными проставками под пружины подвески. Брал девайсы здесь: http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Ssang_Yong_prost/

Надо сказать, что машина имеет совершенно другой вид, когда приподнята. Высокопрофильная резина и проставки хорошо изменили не только внедорожные свойства, но и внешность Кайрона. Арки отснял отдельно для сравнения (см. предыдущее Дополнение).

Установил экспедиционную корзину от THULE на крышу. Фонари рабочего света пока не стоят. Это будет отдельным Дополнением, т.к. хочу показать изменения в переключателях на передней панели.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон