Список дополнений

СсангЙонг Кайрон - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток.

Продал Кайрона.

Машина уехала в хорошие руки молодой семье.

Всем пока...

всем привет!

в общем долго писать не буду, т.к. Кирюха стоял на продаже, он и ушел на днях к новому владельцу! Поэтому отзыв на этом я заканчиваю!

Новому владельцу удачной эксплуатации, приобрел удачный автомобиль в отличном состоянии! Я же благодаря проданному авто рассчитался с ипотекой и не кормлю дормоедов со сбербанка.

возможно новый владелец продолжит отзыв о машине на своей страничке, будет интересно наблюдение за авто.

на этом прощаюсь, всем добра!!!

Поскольку ответ - "захотелось изменений и чего-то нового", не особо рациональный, попытаюсь подобрать аргументы:

Почему продал Кайрона:

- В моей модификации проходимость все же ограничена (мощность мотора, нет блокировок) - требуются доработки, лифт и т.п.

В качестве альтернативы смотрел и тестил новый УАЗ-патриот. В качестве авто на каждый день - проигрывает Кайрону в управляемости. При этом и Кайрон меня напрягал своим весом (малость неуклюж в городе и порой нервируют обгоны "тапка в пол" на трассе)....

Расстались мы с боевым другом, но никакой грусти нет - вчера был приобретен Кайрон 2013 года выпуска :)

Ну не могу я без него, прикипел... (хотелось, конечно, Рекстон, но не позволила жаба внутри меня)

Всем удачи, спасибо за внимание и понимание :) через пару лет черкану новый отзыв.

ПыСы: За срок нашей дружбы Кирюха меня ни разу не подвел

Все, приехал вчера покупатель, обошел моего Кирюху, проехал на нем около 1 км и сказал, ВСЕ - забираю! Я в шоке!!! Что теперь делать то без Кирюхи родного? Да, машина прослужила верой и правдой 4 года. Продал т.к. нужен бизнес седан для дальних поездок, но расчитываю через 3-4 года снова вернуться к этой модели, машина себя зарекомендовала на 5+!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Кайрон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Кайрон