Отзыв автовладельца SsangYong Musso 2002

СсангЙонг Муссо 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 100 л.с.
Название: Ссангенг Муссо 2.3
Цвет кузова: черный
Цвет салона: под дерево, беж
Салон: простая
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла
Ходовая часть: 4вд.понжающая передача
Двигатель: 661 мерседес
Привет владельцам МУССО ! Конечно как и Вам, читая отзывы, после российских, японских - этот аппарат впечетляет: по проходимости, надежности, серьезному внешнему виду, по оформлению в салоне на 4, доступно с запчастями. крепкий, хороший! Но за  время использования ощутились не достатки, вроди как не особо серьезные, но достают когда их ощущаешь, мелочи. но не приятно. О том,  что проеду здесь или нет, как на прежних авто, уже и не думаю, наоборот проявляю интерес  к проходимости и радуешься после содеенного, как дитя, хотя по юности объезжал  серьезные преграды. Резину еще не трогал, хороша карейская всесезонка, третий год как от туда. Хозяин второй в россии, первый уверенно отвечал, что ни чего не делал, в лето и мне не досуг, кроме расходников. После замены масла в движке показалось, что подъедает далее вроди все нормально, мешьше литра на 2,5 тыс или много? Хочу в зиму заняться маслами в коробке, раздатке, мостах, надобы подшибники посмотреть карданы прошприцевал, а вот крестовины проблема, узковато местечко посадочное, переходник прикупил, но толку мало- лезит масло со всех щилей из него, но все я так думаю решается. О всем остальном потом т.к убегаю, но о главном все таки скажу, что в детстве вкусил, то это наверно навседа в частности за левый руль, Муссо это машина с брльшой буквы, что соответствует надежности и проходимости-не подвидет!!!

за мнения, конечно, спасибо!!! по поводу грамоты - у кого и как , в жизни либо просто в голове. Другой бы промолчал и подумал прежде, чем в дневнике отметки ставить и не был бы мухой на стекле или на куче... не диктант на отметку пишем - опечатки в "связи" допустимы - а рассуждаем по поводу эксплуатации автомобиля. Все же Муссо хорош, 80 крузер тоже Машина. В Корее на врооружении стояли или еще стоят (не знаю точно), с уаз сравнимы, но лучше по комфорту. в каждом "уроде" есть своя прелесть. некоторые говорят так: пофиг все, лишь бы двигатель тянул....

, пробег 9 км

, Краснодар

kolya!
"машина с брльшой буквы" незнаю, незнаю
вот Land Cruiser 80 машина с брльшой буквы

"Серьёзный внешний вид" шутку оценил... смешно... А ещё: "после российских, ЯПОНСКИХ - этот аппарат впечетляет", автор явно "юморист" )))
豊さん

Сообщений: 11944
еще и привод задний...
-The Power of Dreams-
fedel62
"О всем остальном потом т.к убегаю"

Убегай, убегай!

Хабаровск--->Краснодар
авто хорошее ..
отзыв на два...
оценку не ставлю пока.
дополняй отзыв, а то поставлю кол ;-))
Я здесь, я там, я всегда.....

НОВОСИБИРСК
А о какой проходимости речь, если привод задний?
deniska746
Господиииии инопланетное чудовище. Ну зачем вот такое создавать????
да больше похоже на коммический корабыль
Тёма123789
kolya!:
"машина с брльшой буквы" незнаю, незнаю
вот Land Cruiser 80 машина с брльшой буквы
ахах круть!!

ЭТО НЕ ОТЗЫВ О АВТО ЭТО ДАЖЕ НЕ 5 копеек!
Село Кукуево
Убейте уже кто-нибудь дизайнера санЁнга! Давай вместе скинемся на киллера. :-)) Млин ну сколько можно людям нервы расшатывать-то? Ужас просто. Ладно бы линиями фар изуродовал, но ведь он и сбоку страшен! "Все пойду приму триста капель эфирной валерьянки и забудусь сном." (с) М. Булгаков. "Мастер и Маргарита".

Нет, давайте дизайнеров Ссанг Йонга оставим. Они создают отличные автомобили для того, чтобы хорошо понимать, чего ты не хочешь иметь. Благодаря им, автокрасота приобрела чёткие рамки, и стало возможным уверенно сказать, какой автомобиль красив, а какой урод.
Отзыв неинтересный, фото мало, грамотность никакая. 2 - моя оценка.
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
ABH

Пирятин, УССР
Хороший и неприхотливый автомобиль, о проходимости человек не врёт. У самого такой, только 2.9л (Мерседес ОМ602, 5 котлов). и доретсайл (95г.в.). Очень комфортабелен и хорошо подходит для дальняков, расход от 8л. (дт), запчасти дешёвые и т.д. Как альтернатива УАЗику или Ниве - лучше не придумать ). Мотор на них вообще отдельная песня, мало какой японец сравнится с ним по неприхотливости и надёжности (вспомните о проблемах 2l-te или 4d56 хотя бы). Эксплуатировую аналогичный ДВС на автомобиле Мерседес Спринтер, только 4 котла (ОМ601) с пробегом 700ткм из которых 400 моих, никаких ремонтов и поломок, при том что ему приходится тягать сарай больше чем Газель (при своих 79л.с. и 155Нм).

ЗЫ: С чего вы взяли что он недопривод? У меня 4вд с ручными хабами. Не встречал таких с 2вд.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
ABH

Пирятин, УССР
Этой мой..
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Чудный Винни:
ну тогда в сравнении с их автомобилями пятерка - вообще красавица....
Царь, просто Царь:)
ЦАРЬ69:
ну тогда в сравнении с их автомобилями пятерка - вообще красавица....
Достал уже со своей пятёркой

Atcher777:
Достал уже со своей пятёркой
эм...извини)))
Царь, просто Царь:)
i do
если авто не похож на ваши стереотипы это не значит что он урод! знаете, марк2 отнюдь не красавчег, и тем не менее все жалуют... Да и уаз уродом никто не называет, и вранглер... так что в голове копайтесь у себя, дабы определиться со своими вкусами или же навязанностью!
deniska746
Село Кукуево:
Дружище, а ты с зади его видел???? Это же ворота в АД!

каменты жгут :))

Рязань
Так себе :(
а ты совестлив?

Республика Алтай
О всем остальном потом т.к убегаю,
Убежал. так лучше не появляйся. коменты убьют. Отзыв на двойку. Машине - ? фиг знает.
Корейцы умеют делать монстров :) Автор конечно рассмешил особенно про "серьезный внешний вид".....С японцами это авто даже близко не стояло.
Это что за покемон???

КОСМИЧ!!!!!
Киря!
Уродец узкоглазый! Автар жжот! Смеялся долго!
Уж не знаю как по ходовым. Но с виду будто под камаз заехала , да так и покрасили.

ну,ну,уродец?!а ниссан куб тогда предел мечтаний...................
Mercedes-Benz Daimler AG Group
Andrei_Dikarev
Был у мну Муссо, продал - перекрестился, пускай нынешний владелец радуется покупке дорогой и с брльшой буквы :)
kolyok
"После росийских, японских...." Всё смешалось в доме Облонских! Автор немного смешон в своих сравнениях. У товарища подобный агрегат под названием Роад Партнёр, собранный крупноузловым способом в Таганроге из корейских автокомплектов. "Морда" в рейстайле.... Чем тут восхищаться? Такое чувство, что он сам его стыдится. Ведь хотел "джип" с двумя мостами и рамой! Ну так, для рыбалки...))) Единственный повод для гордости, это то, что взял он этого мастадона новым за 500 с копейками тыров. Да и проходимость его слишком преувеличена. Даже после того, как его ему "лифтанули"... А так - ездит и ездит. И не жалко, как УАЗика, например.

"по 450 кг гружу и не нарадуюсь, идет еще лучше чем порожний", опять автор жжёт : )))
豊さん

крест во все пузо, не жжу!!!
Мой отзыв: SsangYong Musso 2002
mussovod
VOSTOK 1:
На вкус и цвет товарищей нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

александр сар
народ,кому то нравится,кому то нет,а вот о чем не сказали,при такой массе и объему,дизель кушает всего до 10 л солярки по городу,чем не экономия,расход по деньгам как у малолитражки,авто просто на любителя,мне лично нравится,собираюсь приобрести,но до ристайлинговый,т.к.на них стоят оригинальный мерс,потом лицензии пошли,до 95 года поставлялись в корею на военную службу с значком мерседес!проходимость супер,надежный,но один минус,дизель и зима(!а по внешности,приглядеться и вполне симпотично!
Dron 01
Здравствуй СУХ!!! зашел к тебе в отзыв... Никого не слушай, сам наверное уже прочувствовал машинка класс!!! А эти все лепечут, лишь бы лепетать....Прежде чем машинку хаять, взяли бы и протестировали.....Тока не надо путать тагаз-тазика и МУССО - ЭТО ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ!!!
Сух, как бы пересечься!!!!
Andrei_Dikarev:
Ну... Андрей, видно тебе не повезло.....видно аппарат был заеззжанным, в общем до тебя кто-то постарался...
Ведь никто не даст голову на отсечение, что все любимцы публики - хамеры, патрули, 80-и и так далее не бывают убитые...У меня знакомый взял знаменитого Патруля, бабок вбухал на две восьмидесятки хватило бы... Лето сгоняет на рыбалку, всю зиму под ним лежит, как под классикой, Продай!!!- жалко, красавец, легенда, 1998 год......

привет! Dron 01, спас. за поддержку. Конечно - прочухал, вчера в 4.00 ночи сидел по самое не могу в снегу-врюхался на брюшыну, по юности так не было даже на груз. маш., пришлось покавырять снежок, метров наверно 50. Надежды не терял, здесь маленько, там откидал и прет упрямо по заданному направлению, на задок бросил еще кг 85-нагрузил и пошла... Хотелось бы во выше посадочку, но с дури та.... В общем доволен. По поводу стрелки? Где паркуешься ? (образно) пока..

Dron 01
Здорово Сух!!! Я тебе в личку написал как со мной связаться....Что касаемо посадочки: поменял стандартно амы родные-газомасляные, родные пружины, средней жесткости-увеличенного размера. Как то просвет стал, сантиметров -30, короче крыша вровень с отметкой-180 см, самое интересное, по сравнению с другими "Кулибинами" - машину не кидает, ни козлит, потому что не люфтил все стандартно. Было как-то очень интересно, давно, вышел на корейцев: они все объяснили-----почему-то в России, они все приходят низковастенькие.....Езжу круглый год повезде, еще не садился, по осени заготовки--гружу по 600 кг, амы живые!!!! ПИшИ!!

Привет!!! Dron 01, за заготовки, по дому или по лесам? Просадишь наверно быстро пружины, как считаешь? В Новосибе снегу навалило, сегодня друзей вытаскивал ну и сам газовал, прикольно-сила...Да , тоже по начитался и остановлюсь на родном, хотя пружины можно от уаза??? Заглянул где салонный фильтр менять, а там неразберешь - не связывался? Пока....

TheGreat
Нравится- никого не слушай, про внешний вид.. года 2 назад все вообще плевались, а сейчас уже нормально. Каждому свое кому то SY а кому то новейшие паркетники у которых дизайн стремиться к одному: а-ля беременная пчеломатка, к тому же комментатору советовавшему посмотреть на страшный зад... советую поставить Х5 и MUSSO рядом и посмотреть сзади.
Если не набредал на korandovod.ru советую, там очень много по твоей машине

Здорово СУХ!!!!! зайди в свой личный кабинет, там найдешь сообщение с моими контактами....! Сух!! ты внимательно читаешь???? Я же тебе пишу - запчасти все оригиналы, машина у меня уже несколько лет, соответственно, на ней все уже менялось не один раз, значит знаем - где какой расходник ставить!!!!!!! Да и вообще!!! Что касается подвески - пружины и амы поставил замену всего один раз, прошло уже несколько лет --- ...и пружины целы, и амы работают.... Пиши на электронку, словимся - все покажу, самому будет смешно, как все просто....без балды..... Удачи всем на дорогах!!!!!

Спасск-Дальний
Спасибо за внимание.

qazedc753:
Вопрос красоты во все времена был острым. Это касается не только Женщин, но и архитектуры, и транспорта (машины, суда, самолеты). Зачем хаять автомобиль только по тому что его вид снаружи тебе не нравится. как сказал кто-то из древних НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. Вот лучше бы кто-нибудь плюсы и минусы по технической части рассказал. про ходовку ее уязвимые места, про двигатель. А то вот не нравится разрез фар, и линии корпуса. Так и про женщин например одному нравится 5-й размер, а другому чтобы в руке помещалась. Одному дом надо на пять этажей, а другому и в келье благодать. Вот пожалуй и все. Жаль по существу в оценках мало кто пишет в основном так ветер словами разгоняют. Спасибо за внимание.
Здравствуй qazedc753!!! Что касается авто, ....я как-то писал на разных форумах, утверждая, что машина, действительно хороша!!!! я лично, не жалею что перелез с японца, взял из спортивного интереса, на время...... и...оставил, видимо на долго!!!! Все проблемы, которые возникают на этом авто, связаны - с Российским топливом, но эта проблема решаема (поставил дополнительный фильтр, он же помпа, с отделителем воды, но не "СЕПАР").. и жизнь топливной наладилась, отвалиллась проблема завоздушивания ТНВД при замене фильтров!!!! Вода не попадет!!!...., и как-то топливо лучше стало, правда в дополнении по возможности отстаиваю.., но это когда получается. Дальше, все не разобравшись кричат –заменить вакуумные хабы на ручные…..Меня тоже подбивали, но НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ!!!! Не зря их везде называют педантами….немного пошарив, …я отказался от замены…Во первых, при замене--вакумную надо полностью глушить, но это в последствии приводит к нехорошим последствиям, ну если конечно, вы не оставляете себе авто надолго. Во вторых, зачем – я еду в костюме, мне по ситуации предстоит пересечь плохой участок дороги ( у нас в России бывает и так…), я выхожу, попадаю ногами в полное*****о, переключаю хабы, и …….возвращаюсь в салон……..!!! Абсурд!!!! Для желающих…. Мне достаточно было, перебрать хабы один раз, поменять сальники, заложить новую смазку, поменять трубки вакуумные (стареют, теряют эластичность)…….. и хабы работают на УРА!!!! При этом ---я не выхожу из машины, а подключаю мост одним нажатим кнопки!!!!!!! Рыбалка, грибочки,Охота все прекрасно..!!!! Надо не лениться раз в год продувать трубочки компрессором, и все будет на мази……( да, для тех кто боится на ОФ-ройд вылазках порвать вакуумную трубочку – оденьте на нее шланг большего диаметра с запасом, поставьте хомуты, получается защитная рубашка.. – проблема решена). Дальше…все кричат слабый передний мост, если не пользоваться, провисает, необходима замена. Да! Согласен, сам попал!!! Но кто мешает, в то время когда пользуешься только классикой--задний привод, иногда подключать передок, для профилактики…Все!!!! Ребята!!! Больше проблем нет!!!! Остальное как и на всех остальных автомобилях, подвеска, фильтры, масла…- расходный материал, плюс регламент тех.обслуживания!!!!!!!!!! Использование масел в узлах в соответствии с рекомендациями завода проиводителя (Кастрол, Драгон)...Ах, да Забыл про основное --- копоть, для турбированных версий…Причина… не надо в истерике бросаться в ТНВД, трясти топливную, у нас нет практически нормальных Спецов, один раз залез,сбил заводские настройки…. И все…. Проблема, решается прозаично просто, это не я придумал, а БАТЕНЬКА ДИЗЕЛЬ!!!! ЧИСТЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, ЧИСТКА КЛАПАНА ЕГР И ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА, я сам при возникновении переодически (достаточно большой срок – все зависит в каких условиях, и на каком топливе эксплуатируется Ваш любимец) этой проблемы произвожу чистку, на все про все у меня уходит в среднем 60-90 минут в домашних условиях, цена вопроса – 700 рублей!!!!! Корейцы МОЛОДЦЫ!!!! Прошу не путать с китайцами, не зря не которые дубликаты японских запчастей работают не хуже ЯПОНСКИХ!!!! Остальное, кого заинтересует при знании англо или немечины могут пошастать на офиц. Сайтах G-wagenа, кому лень то сюда http://www.g-klasse.ru/index.a... Дизели Mercedes-Benz G-Class…………Двигатель OM602.942 устанавливался на Mercedes G290 и Ssang Yong Musso. Топливная аппаратура этих двигателей еще надежнее, чем на двигателях предыдущих серий, и в эксплуатации ее отказы крайне редки. На всех двигателях применяются только рядные ТНВД Bosch типа M/RSF с механическим регулятором и электронной системой стабилизации оборотов холостого хода……Остальное, про подвеску и тд.- есть желание…нароете сами здесь, же….. Вопрос красоты во все времена был острым….. Здесь действительно, на вкус и цвет….. Личное мнение – за все время эксплуатации, разочарования, нет и наверное уже не будет, когда знаешь как проблему решить!!!!! Дорого в обслуживании, нет не дорого, а нормально, для его класса, не дороже, х-трейлов, нисанов, паджериков, тойот, за трактором еще не бегал……Спасибо за внимание. Удачи всем на дорогах!!!!!

привет Dron 01 !!! Красиво рисуешь...интересно и эта конечно, вся правда, убедительна, судя по отзывам других марок джиперов, наш мусс хорош, в сравнении по ремонту и обслуге. Но не красив, за то силен. Сегодня что-то плохенько заводился после ночи в граже мет. при -32, обидно Похоже когда на зиму переходишь надо наверно систему промывать и топл. фильтр менять, ощуение такое , что с бензинкой выходило попроще обслуживать? и жары поменьше в кабине-показалось за эти морозные дни, опять же в сравнении с Вистой предыдущей. Все равно нравится!!!

Спасибо за внимание. Удачи всем на дорогах!!!!!

temka96
Мужики вы че у него поный подключаемый привод

сухх
Привет!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! Спасибо за ответы, вопросы, поучительную информацию.

Отличный машын! У меня 2,9 атмосферник, АКПП. В феврале будет год, как владею.Нравится ВНЕШНОСТЬ,простота, надёжность, вместительность. Проходимость, конечно, без блокировок межосевых не высший класс. Но для обычной езды не экстремальной пойдёт. в неприятных ситуациях выручает хорошо, если в ацкое г-но не лезть специально. Авто, вообще-то, на любителя, для тех, кто понимает.Продавать не собираюсь.

эксплуатирую 3 года. неплохой авто. заводится при -35. без проблем. оцениваю на 4 с плюсом по пятибальной системе.

c-kondr
Ivan444:
Отличный машын! У меня 2,9 атмосферник, АКПП..... Проходимость, конечно, без блокировок межосевых не высший класс.
Ребята какие блокировки вы о чем там нет межосевого дифференциала и при включении полного привода гребет и передняя и задняя ось, идет передача момента 50/50. Т.е. если буксует то буксуют два колеса перед и зад. Зачем там еще межосевая блокировка не смущайте людей!!! Если речь идет о ОСЕВОЙ блокировке, то да ее там нет, но ее нет и на многих внедорожных авто в стандартной комплектации. Но, на Муссо встречается в заднем мосту дифференциал повышеного трения, в такой комплектации люди вообще редко включают передний мост. Любой желающий может заказать и поставить себе его 4371005230 код на мост KSC, 4371005610 на мост TONGIL. https://www.youtube.com/watch?v=vhoeXFNB-4U&feature=related

Ivan444
Я дико извиняюсь: имелся ввиду МЕЖКОЛЁСНЫЙ диф.

Красноярск-Железногорск
Dron 01:
Здравствуйте Всем!!!! Да не Красиво, рисую....А так оно, и есть !!!Почему одни в футболках ездят, другие в полушубок укутываются...Как сказал один хороший человек:"крест во все пузо, не жжу!!!"... и это так!!!!! Наше стадное чувство во все добивает..... после тазиков, и безинок....Абсолютно, не в обиду никому!!!!!...... мы относясь к новому виду техники, ждем "ЧУДА"!!!! Дизель, это ВЕЩЬ!!!! И кто целенаправленно поменял зажигалки на него это знают....Но, знать мало, надо понимать, что дизель любит, и это явно не ZIC и ему подобные..... Кто пошел по нашему пути... повторюсь: "И ПРИШЛО ЩАСТЯ"!!!!! Народ, ну почему, если, что-то не так, надо обязательно, чистить топливную...... не понимаю.....може кроме топливной, есть еще, что-то????!!!!..... и сразу начнет и заводится в морозы, и жарко станет в салоне, как впереди сидящим, так и сидящим во втором ряду!!!!!!! Спасибо за внимание. Удачи всем на дорогах!!!!!
Dron 01:
Dro n 01:
Привет. Прикупил такого еще осенью. месяца три четыре работал по кузову, подымал подвеску. Неделю назад выехал из гаража в свет, а он ехать не хочет, перед не гребет. Подскажи пожалуйста с чего начинать смотреть, где черпнуть полную инфу по обслуживанию подвески да и в целом машины. Все машины были на передке, надобности изучать этот вопрос не было. 2002 год, автомат, 2.3 объем, дизель соответственно. Спас за ранее
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Красноярск-Железногорск
Сори за дубли энтер клинит

Руся 42
Вопрос автору:салон трасформер,нет?сколько печек,какой реальнный расход?присматривался к Сурфу,но прочитав отзывы о Муссо понял,что Сурф дороже в эксплуатации...

благовещенск амурс
Привет всем!Хочу вот тоже бабла сколотить и за мусиком податься. Я сколько не лопачу дром , все никак не пойму, почему двигун на муське лучше чем на экшене? В чем их отличия? Кто-то хвалит экшен, а кто от муськи в восторге. Я так понимаю на муське двигун неприхотливый, ест все подряд как ямзовский мотор. А экшену соляру особую подавать надо, и всяких прибамбасов понатыкано, датчиков всяких. Напишите пожалуйста кто-нибудь поподробнее и поправдивее про мусю. очень хочется.

c-kondr
sergei-iakut:
Что касается дизельного двигателя на муссо устанавливались один тип двигателей собранных по лицензии мерседес (полная копия), объемом 2,3. 4-х цилиндровый (обычный и турбированный), 2,9 5-и цилиндровый (обычный и турбированный). Двигатели очень простые 8 (10) клапанные. привод цепной, из электроники -датчик давления масла и температуры, ну и свечи накала -- все... топливный насос простой многоплунжерный -- сейчас такие уже на легковушки не ставят, но очень громкий. В двигателе 2,9 - объем заливаемого масла почти ведро 9,5 литров. Вроде все, если что не так дополните пожалуйста.

Я считаю что авто норм, высокий, вмеру проходимый, экономичьный, трассу держет по нашим то дорогам, дизаен конечно слабоват но авто хорошый!

ak4788
двиги у муссо и в правду неприхотливые и надёжные. Всеядные и в обслуживание дёшево. А на экшенах двиги стали более прихотливые и дорогие. это в кратцах.

Старый Оскол
отзыв плох, но из-за толковых комментов поставил 3

Dron 01, вам бы свой отдельный отзыв забабахать!
Информативности - хоть отбавляй, а если сядете писать о своём авто, уверен, рейтинг отзыва будет не сравним с этим!

Злопыхателям по внешности: что вы как дети, блин!
Мало ли откровенных уродов в авторяду иномарок?
А Носорог достаточно гармоничен, не без изъянов, конечно, но и не заслуживет повального обс_и_рательства.
По надежности с одногодками/одноклассниками япами - даже очень вполне!
По содержанию - однозначно дешевле их.
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

Есть у меня друг, так для него лучше Москвича-412 ничего не было, и спорить с ним и убеждать было бесполезно. Теперь НИВА-попробуй ка скажи что нибудь не очень лестное-готов зубами в горло вцепиться. Я к тому,что если машина к душе,то радуйся и катайся в своё удовольствие,пусть даже это и сарай на гусеницах. А мелкие поломки для головастых и рукастых "КУЛИБИНЫХ" как шахматная партия для гроссмейстера,ведь в умелых руках и бычий х....-верёвка. Молодец мужик,5с+. Мне Мусик на глаз упал ещё в конце 90х, с тех пор слежу за ним. Малёха низковат, но это как говорится-на вкус и цвет. Видели бы как у нас в северных деревнях,где асфальт только жидкий а зимой разбитый лесовозами зимник, мужики до Красноярска и обратно гоняют на корейцах,по 900км в одну сторону.Всем спасибо!Пока.

MUSSO РУЛИТ.У меня 95 года тачка ОГОНЬ.

новосибирск
Земляк ты куда потерялся ? Видел тебя много раз у BMW-центра ставишь ? Два раза обгонял на дороге .Заедь во внутренную территорию гаражей (она частная , ищи главного механика - меня ) серебристый MUSSO SPORT н307см это мой , наверно вспомнил? Или позвони 89139027622 .

Приветик, - 54. В гаражах на Добролюбова?, На глаза попадался, как морозы переносишь? Я в гараже. С газпром попал теперь не рискую, с трансом ни каких проблем не было, что заливают?????

Доброго времени суток. Стал облодателем сея авто. Остетьте плизззз на вопрос. Какое масло заливать в АКПП?

Привет всем.я рад что купил муссо.только без радио.скажите какое надо приобрести в разье м радио

Антон
Яровое
deniska746:
Дружище, а ты с зади его видел???? Это же ворота в АД!
У каждого свои вкусы и понимание о красоте авто.
Я не думаю что тут сплошные дизайнеры кузовов собрались, тем не менее авто в серии и приносит много положительных ощущений своим владельцам. Если не понравилось тебе, далеко не факт, что дизайне не самый хороший. Никто не знает твоих предпочтений.
Предложи альтернативу такой цене по году. Уверяю, красивых джипов там нет.

не давно купил такой аппарат и очень доволен . сам жил на сахалине и знаю японцев вдоль и по перёк. так вот этот монстр ничем не уступает поджерику или крузаку 80. проходимость таже.

загонял носорога по осени в такой блудняк и был очень удивлён его живучести и проходимости

Александр S
Ездил на реку кия на уазе ,встрял по самое не хочу,пол дня в грязи ковырялись пока муссо не появился.С первого раза вытянул нас.Проходимость у муссо на высоте а личиком страшновато.

Продажа SsangYong Musso 2002 в России