Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о СсангЙонг Муссо 95

SsangYong Musso 1995

, Хабаровск
Тема:

Сразу все описать я конечно не успею,потому что пишу в 4.30 ночи,без сонной ночи.По приходу холодов перестал заводиться,это и ежу понятно свечи накала работают через одну или вообще не работают.Коль стоит и занимает место значит надо разобрать!Раскидал задний мост,перебрал ,помыл,залил,собрал.7 апреля сего года выкатил на свет солнечный,ну и пыли осело за три месяца!Все бы не чего но через неделю на передних колодках от производителю PBR потерялись пружинки держащие колодки.Поиски новых результата не дали!За пол часа из уголка были изготовлены самостоятельно.Проехал на них уже 15000км.Далее с первым дождем узнал что у меня течет крыша в районе стыка лобового стекла,снял уплотнительные резинки лобового ,зачистил остатки герметика и залил новый.Видно пожалели герметика при установки лобовухи.Ничего уже не капает!!!А вот капающее сцепление долго себя не заставила ждать.В один из прекрасных дней оно отказало в пробке на центральной улице и тут же я узнал еще об одной неполадке...У меня не работает кнопка аварийной сигнализации.Я разумеется не растерялся...Открыл окно пошире чтоб отвечать на реплики(какие там вопросы???) приезжающих и протискивающихся мимо машин.Подливая, качая добрался домой!!!Следуем далее!Тормоза!Они тормозят!?Или лучше сказать они тормозили раньше!...

На одном из фото шайба толщиной в 1.5 мм перетерлась в два кольца.(Защищает подшипник привода.внутренняя).

Флянец редуктора,поворотный кулак,тормозной диск и подшипник.

Я надеюсь что этот отзыв прочтет тот человек который запихал эти тампоны и ему станет стыдно:)

Привод в сборе.Малый кардан. Пневмохаб.

Перенес подножки на 40 мм вверх.Ремонт покрышки своими руками.Задний кардан.

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо
Запчасти на двигатель MERCEDES-BENZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо с фотографиями, недостатки и все минусы!