Отзыв автовладельца SsangYong Musso Sports 2006

СсангЙонг Муссо Спортс 2006 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 120 л.с.
Год приобретения: 2021
О данном автомобиле пишу первый отзыв. Хотя есть большой просто огромный опыт владения Ssangyong Korando, семь лет эксплуатации,. В принципе тот же авто ,но в разы больше, ходовка та же , но по трассе просто плывет как корабль, движок по мощнее на обгон идти не так страшно)))).Все тот же геморой хабы (ещё не поставил), потенциометр на ТНВД .Ну это первое впечатление. Салон, мягкий пластик, панель приборов Мерин 90-х годов но мне кажется больше и не надо.Задний ряд очень удобный для задних пассажиров, везли меня раз после обмывки)))) уши к ногам не прилипали. По трассе прёт как влитой, 110-120км/ч , я думаю больше и не надо ,не гоночный автомобиль. Жопа немного просевшая, решается легко ,замена пружин. А в принципе один из лучших пикапов  среди собратьев. Ремонтопригодность на коленке, двигатель трактор простой, (фильтра вовремя менять), АКПП старый четерехступенчатый автомат , мосты меняй масло и будет счастье(за клапаном сапуна смотреть,).И за кунга , нет обзора такое впечатление что на ГАЗ 53 назад сдаешь, решилось установкой камеры заднего вида. А принципе пока все .Просто не буду писать , что от чего подходит, как ремонтируется , выше сказанно, что владел Корандо, так что куда и что пихать знаем)))).  Погоняю побольше Муську дополню отзыв. Родную магнитолу снял, поставил 2-х диновую с камерой заднего вида, чехлы на сиденья.Пока все, машину купил у пенсионера который больше 70км/ч не разгонял , и)))))))я понял вот оно счастье заезженного дизеля.)))
Опубликован 4 месяца назад

Ну как и обещал дополню отзыв, но по большей части ,будет про поездку за другим Мусякой. Что сделано по машине, поменял ходовку перед весь, за исключением нижних салетблоков , рулевые тяги , наконечники. Соответственно развал- сход . Жопа(задняя подвеска)))))), амортизаторы, пружины, линьки, тяга панара(поперечная от моста к кузову). Полная замена тормозной жидкости . До двигателя пока не добрался, доберусь. Но там по моему мнению геморроя вообще нет .Заменить распылители?????или отрегулировать форсунки, просто возясь по мелочи с двиглом....

Повезло автору,что у пенсионера купил не убитый авто

Удачной эксплуптации!
Раз у тебя до этого был Коррандо - знаешь на что идёшь, покупая Мусяндру.
Хлопотная машина, если на повседневку. Нужен гараж следить за ней, это не так, что стоит она под домому тебя, заводишь и ездишь.
Постоянно сопливят сальники-резинки. Пневмохабы поменяешь на механику. Салон отличный для пикапа. Заводится прекрасно. Экономичный мотор.
Forester 2018 2,5

Был,Сурф 2lt,но Муссон получше,автору5+.

счастье
Vitizz
Был такой у отца. Классный трактор, кузовщина слабовата.

Пробкодар

Волжский
120 л.с. спортс. прям как калина желтая

алексей
120 л.с. спортс. прям как калина желтая
Ну , ездите на Калине жёлтой , каждому свое .

там где бАбры
Машинеха вроде ничё, но вот зачем дизайнеры фары такие сделали(((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Машина реально хороша, у меня два таких аппарата было, не знаю как другие, но я машину держу возле дома, гаража нет, заводится всегда с первой попытке, никакие сальники не текут, мотор весь сухой, крейсерская скорость 90-100, машина не для гонок, на обоих машинах сразу сменил потенциометр и пружины, больше вложений не было.

Vitizz
Hasat
Мерсовский же 5 цилиндровый не турбо там?
На доресте атмо, рестайл турбовый.

Всю ходовку перед зад , тряхнул неделю назад: пружины ,задние аморты ,тяги контракт , перед весь за исключением нижних сайлентблоков.В принципе знал ,что все под замену . Сделал сход развал корабль хрен с дороги куда ведёт .Плывет))))

Продажа SsangYong Musso Sports 2006 в России