Отзыв автовладельца SsangYong Musso Sports 2006

СсангЙонг Муссо Спортс 2006 — отзыв владельца

, Партизанск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 120 л.с.
Год приобретения: 2018
Здравствуйте.Никогда не писал отзывы,но про Мусю надо бы написать.Специально не искал Муссо для покупки,как то случайно подвернулся вариант и я купил, скорей всего из-за ограниченного бюджета.Машин у меня было много,все не перечислить.На СТО никогда не обращался, занимался машинами сам,одно время покупал автохлам,востонавливал и продавал,но это в прошлом.Итак: внешний вид, сбоку и сзади выглядит неплохо, спереди ну не очень, кто-то скажет урод,но при езде это не заметно,я не останавливаюсь (вспоминая о внешнем виде) и оглядывая машину не цокаю языком вскидывая руки.В салоне (этого не заметно)довольно удобно ,тепло зимой и прохладно летом,хорошая шумоизоляция, подвеска крепкая, похоже на Паджеро.Двигатель:ест любую соляру,рядный тракторный насос в этом помогает.Машина очень ремонтнопригодна:читал отзыв как хозяин Муси гонял на сто,то менял муфту привода генератора, салейнблоки верхних рычагов карданы мучался с заменой масла в АКПП и тд .Я менял муфту генератора,а Вы попробуйте на Паджеро обслужить генератор с вакуумным насосом и его текущими сальниками или на любом японском дизеле поменять свечи накала, где надо снимать шину,обратку и пр , здесь все просто, каждая свеча и форсунка запитана автономно,замена салейнтблоков не требует никаких специнструментов,все предельно просто,кардан передний я переделал то ли с хайса,или таунайса грузовика ,обрезал и на токарном станке приварил,износились шлицы.Крестовины меняются просто в тисках не надо ничего мудрить.Масло в автомате проще не придумаешь, единственное надо аккуратно открутить поддон подставив ёмкость ,промыть заменить фильтр,заливал я в контрольную пробку,потом завел повключал все позиции АКПП,долил до уровня и 2года ,полет нормальный.Есть проблемы с коррозией,я борюсь с этим по мере поступления оной.Много чего сделано,затрачено не много.Пружины сзади Уаз Патриот передние усиленные +50,аммортизаторы Волга ,егр заглушен, катализатор удален,вискомуфту купил в автотрейде с Рекстона .Вцелом надежный неприхотливый многофункциональный (не убойный дизель), довольно проходимый внедорожник,просто вовремя нужно обслужить,как собственно любую машину.Если найдется живой Муся,берите,он Вас не подведет,довезет куда надо.
Опубликован 3 месяца назад

Вечный дизель. Вовремя менять масло, хорошую солярку и 500 000 км без проблем
Продам уши от мертвого осла.
Зря Саныеёнги хаят. Не плохие машины были. У меня Рекстон был 5 лет, если бы не возраст, то и не продал бы.
ПАЛАСИО
Вечный дизель. Вовремя менять масло, хорошую солярку и 500 000 км без проблем
Миллиард пройдет)
Истане памятник можно ставить.
Прохожий
На лицо ужасные, добрые внутри.

Желаю вам удачи в новом году и чтобы вы взяли машину получше
Бери от жизни всё!
Денис Преображенский
Непонятно, почему к пикапу выбрали приставку "спорт".
4231974
Откуда у муссо его да ещё и католизатор
4231974
Откуда у муссо его да ещё и католизатор
Катализатор от производителя, mercedes bens.
Классная машина.
Дмитрий
Не знаю конечно как по технической части, но сколько их видел все гнилые в хлам
Моня
LIFTER_NAV
Желаю вам удачи в новом году и чтобы вы взяли машину получше
Земляк, вместо того, чтобы желать, помог бы автору материально!

Вот что довезёт куда надо, это точно! За 4 года, один раз только прокатился на эвакуаторе, стартер дуба дал, ездил и без ГУРа, без тормозов и хреновой подвеске, умершем термостате(чуть не вскипел)
Одна голова хорошо, а две лучше, три это уже ОПГ...

Продажа SsangYong Musso Sports 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ