Отзыв автовладельца SsangYong Musso Sports 2006

СсангЙонг Муссо Спортс 2006 — отзыв владельца

, Ленск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 120 л.с.
вот и прошло шесть лет как я владею Муссиком.  хочу дополнить мои отзывы об этой машине! Скажу сразу Машина на 5. Не разу не подвел в дороге выдерживал всякие плохие дороги камни. грязь. снег до 20см проезжал везде. не понадобилось его вытаскивать. возил и дрова и навоз и мусор. Хорошая Надежная уютная Машина. прдавать не собераюсь. Машина такая нужна самому.

Меняю через каждные 5 т. км все фильтра. в двигателе и топливный. запчасти все есть. в коробке меняю через 20.000км фильтр. так-же менял рулевую рейку моя потекла. заказал контрактную. генератор заменил. обгонная муфта загудела. стоял на 75ампер поставил 95амперный. ролики нате жителя и опорный каток заменил. сальник на раздатке. кардан передний. поменял антифрис. и в мостах масло. вот вроде и весь ремонт за шесть лет. Не знаю как другие но меня радует то что поломок мелочевных как на наших машинах не достает....

Виктор
кстате дополню еще менял свечи накала. по деньгам хочу сказать что общюю сумму не помню карман не кусает так как японцы.

Виктор
Шесть лет ездишь, и до сих пор не понял что гонзал на корейце!?))

Алексей
Эгвекинот
Здравствуйте купил муссо спорт 2005 г номер на раме не нашёл подскажите размер шрифта номера хочу набить

djiper
Когда покупал нр не смотрел чтоле?! На раме арки переднего правого колеса находится. не вздумай ничего перебивать! Если не читается, то экспертиза, с отметкой в птс, иначе вечная неснимайка

Дмитрий
Прокопьевск
Ребята, давеча побывал на соревнованиях, правда, пока только зрителем) сам немного очконул кататься… был свидетелем забавнейшей картины, Ссан енг муссо спорт-газ в пол, много веселья, много шума и, как итог, нехилый такой ремонт))) посмотрите сами https://youtu.be/Va1kBLynTf8
Дмитрий
Любую Машину можно порвать. не только Муссо. у нас каждый год проходят гонки весной в крутой грязи. был свидетелем точь так же порвали пикап митсубиси л - 200.

djiper
Шесть лет ездишь, и до сих пор не понял что гонзал на корейце!?))
у каждой машины есть свою ньюанцы. Японцы очень хорошие машины я не спорю. но есть и среди них слабые которые сыпятся. Да и цены на запчасти выше. Наши машины в своем роде тоже есть хорошие. и хочу сказать нет ничего вечного все выходят из строя. Просто купив Муссо он достойно себя показал на наших ухабистых грязных дорогах. поцарапал я его изрядно по таежным дорогам. скажу что этой марки корейской машины есть достойное место среди других джипов!!! Носорог хороший Джип!!!

djiper
Как твой носорог поживает. Интересно в автомат на северах какую атф-ку заливаете

djiper
отлично! Заливают в с.т.о обычный дикстрон 2 полусентетика. сейчас пробег 136.000 работает Насорог на ура. скоро буду менять масло в двигателе и все фильтра. все так же даволен своим пикапом. менять не думаю. вот уже ровно семь лет.

Отлично. Замена такого атф каждые 20 т.км
Отлично. Замена такого атф каждые 20 т.км
да 20 т.км в двигателе через 5 т.км и топливный через 5т.км

Чувак, африканский носорог лучше тебя русский язык знает. Копайся в своем носороге, по клаве клешнями не тыкай. А потом удивляемся, почему народ в сказки 18 лет верит.
Ленск
да копаемся в носороге до сих пор. возит и будет возить.а ты я смотрю учителем работаешь Русский язык проверяешь диванный смотритель!!!лежи и не квакай! Машине 9 лет десятый пошел.спидометр 159.326. за это время многие наездники ушатали свои японские машины быстро их продали.кто по два раза сменил кто три! а мы ездим все на муссо! фотки выложу попозже!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАВНО НЕ ОБНОВЛЯЛ ОТЗЫВ, КАК ПОЖИВАЕТ МУССО? ПРОДАЛИ, ИЛИ РАДУЕТ ДОСИХПОР.

djiper
Я отвечу, езжу на таком с 2010г, брал с пробегом 100 т.км, сейчас 250т.км, всё работает!

Продажа SsangYong Musso Sports 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!