Востановление 4 везде

Востановление 4 везде

SsangYong Musso Sports 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Другое

Вообщем по малочисленным просьбам :-) решил таки написать дополнение к отзыву, а может просто скучно и время позволяет :-). Короче сижу в Муське, жду жену с работы и шлёпаю на смарте , то чаво вы сейчас будете читать или нет, на ваше усматрение.

Поведаю как Муська приболел так, что стал недоприводом, а потом после приема нужных детале-лекарств поправился до здоровых 4 везде. Все наверное слышали о сильном наводнение которое было в нашем крае. Наш город получил самую большую порцию водички. И как раз в в самое смутное и тяжолое время для нашего городка, при очередной вылазке на дамбу, которая защищает центральную часть города, Муська и заболел. А было вот как. Каждый день я пробивался по болотине на дамбу, с целью проверки уровня воды. И видимо в один из таких выездов у меня порвало пыльник на внешней гранате левого привода. Осмотром машины не занимался, т.к. и времени не было совсем, да Муська молчал как партизан и терпел, понимая, что не фиг хозяина отвлекать. И вот в одну из ночей, а именно с 11 на 12 сентября была угроза прорыва дамбы. Созвонившись с друзьями быстро собираемся для помощи в укреплении почти смытого защитного укрепления. Но как до него добраться? У друзей легковушки и они не проедут по болотине, по которой вдобавок пошли скалавозы для отсыпки. Вообщем грузимся по максимуму ко мне в кабину и кузов. Полный привод, понижайка- ай ты мой хороший, прет как танк. На втором рейсе, после выгрузке народа, надо было срочно уйти с колеи, чтобы прошли грузовики, и вот тут-то Муська решил мне подать знак, что ему не здоровиться. Знак этот был в виде металического срежета, при попытке выскачить из говен. Выскачить мы смогли, как и перевезти утром весь народ назад, собственно и отстаять большую часть города от воды. За последнее поклон до земли всем кто в этом участвовал. Ну а что же с Муськой? Осмотр дал неуьешительный результат. Расвалился на две части сепаратор внешней левой гранаты. Ни шариков, ни фига не осталось. Вал привода, с внутренней обоймай просто бил по внешней части гранаты, врашаясь в холостую. Чтобы ента хреновина не дребезжала на ходу, вызывая презрительные взгляды соседей по дорожному полотну, снял привод полностью. Когда вода начала падать, и транспортные кампании возобновили доставки в город, заказываю во владике гранату. Кстати был приятно удивлен, т.к все говорили, что отдельно гранаты на продают,а только привод в сборе. А я иш типа умный и нашел отдельно :-) гы гы. Ладно! Получаю посылку, приезжаю в гараж и .... твою же ..ать, ..ка, .... короче не подходит. Прислали с бензинки, а у меня дизель и приводами они различаются. Звоню во Влад. Говорю так и так, не то прислали. Пять минут разговора (очень вежливо), и менеджер приносит извенения за допущенную ошибку и предлогает выслать деталь назад с возвратом денег и возмещением за пересылку. Либо доплатить и заказать ПРИВОД В СБОРЕ, так как действительно отдельно шрусы, тобишь гранаты на мою модель не продают. Сашь (Santi), лучше бы сразу тебя послушал, но .... лоханулся, чаво уж тут! Вообщем доплачиваю, заказываю, получаю, ставлю и от оно счастье от наличия полного привода. Фоток ентого процесса нет, а вот сломанного сепаратор где то были. Попозже выложу. А на сим, всем удачи на дорогах и вне их:-)