Дополнения по теме Фотографии к отзыву о SsangYong Musso Sports 2006г.

SsangYong Musso Sports 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Всем привет! Прошло три месяца как я катаюсь на корейце.Сразу скажу, что кроме выявленых

ранее, других недостатков не обнаружил. С потеплением упал расход, что в городе, что на

трассе, чего и следовало ожидать. Пробег за эти три месяца составил почти 7 тыс. Недавно

произвел смену масла и фильтров. Расход масла за этот пробег составил грамм 100, что счи-

таю пока приемлемым. Из поломок была одна- сгорела свеча накаливания, хотя за поломку это и

несчитаю. Купил за 550р. Прикупил также несколько обновок для Муссика....

Всем привет! Я думаю пришло время поделиться очередными впечатлениями о моем

носорожике!

На сегодняшний момент одометр показывает 133000 км. С момента покупки прошло 9 меся-

цев. Что было хорошего за этот период времени? Многое! Завидная экономичность, не менее

завидная проходимость, практически полная безотказность в работе всех узлов и агрегатов,

а также небольшое путешествие с пробегом чуть более 5000км. Вы спросите-"прямо уж все так

радужно?". Отвечу-"Нет! Не всё! ". Но и мелкие недочеты в работе авто (а их было-то может

всего пару), не испортили впечатление об этой машинке....

как и обещал, чуть-чуть фото. Теперь мы вот такие ))).+ Все разьемы(какие нашел) под капотом-загермечены. Очередь бодика(4см).

сделал пару фоток после бодика. слева носорожек друга. когда-то, а именно полгода назад и мой таким был ))))

Как только бампер доделают и установлю - выложу фото конечного результата! )))

Ну вот наконец-то поставил силовик. Заодно видно и новое литье с выносом минус 20. Про бампер скажу сразу, что отверстие под клюз будет когда выберу и куплю лебедь. Бампер сварен из металла толщиной 2 мм с усилением короба пластинами из 4 мм металла. Передняя часть, там где как раз и будет клюз также изнутри усилена четверкой. Получилось очень!!! прочно! Сверху покрыт антигравием на 3-и слоя и изнутри на 2-а. Общий вес не намного отличается от штатного и составляет примерно 25 кг. Крепление на штатное место без каких либо переделок места крепления....

Доброго времени всем, кому интересен автомобиль этой марки ну и мой скромный опыт его

владения. Вот и прошел целый год :) как мы подружились с носорожиком. Скажу, что за этот

год он стал практически членом семьи и все ласково его называют-носорожек :).

Авто устраивает практически во всем. Повторюсь-практически, т.к. идеальных машин пока не

придумали. Но все минусы которые имеет авто с лихвой перекрываются его плюсами.Я не со-

бираюсь писать и отнимать Ваше внимание хвалебными одами, а постараюсь честно описать

нашего домашнего зверя....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!