СсангЙонг Муссо Спортс 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкий расход топлива
7 отзывов
36368807 месяцев назадАрсеньев
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.9 TD 4WD AT
Комфортный, теплый, проходимый, крепкая подвеска
с
стребнев сергей владимирович1 год назадБлаговещенск
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.9 TD 4WD AT
Тёплый мягкий
г
георгиевич.5 лет назадКаргат
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Просторный салон,надёжный двигатель с расходом в 10 литров.Тёплый салон.Хорошая проходимость,наличие кузова,в которым можно привести что хочешь.
С
Сергей7 лет назадБарнаул
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
отличная плавность хода. недорогое обслуживание. хороший всеядный мерсовский дизель. теплый салон. комфортный автомат. хорошая эргономика.
В
Виктор8 лет назад
2006 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
езжу уже пятый год!!! не подвел не разу.! Отличная Машина за такие деньги!!!Очень Жаль что такую машину уже не выпускают. Действительно машина прекрасно себя чувствует в суровых условиях нашей якутской зимы!!! правда я в сильные морозы на улице ее не остовляю!!! так как есть утепленный гараж! а в гараже при сильном морозе -18 и заводиться в легкую! 20 минут прогрел и вперед. в салоне тепло и ноги не мерзнут!!!Солярку нашу любит не колбасит ее от нее!! не ставлю всякие сепара. родной фильтр и все! через 5 тысяч меняю все!!!имею виду фильтра.
В
Виктор9 лет назад
2006 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Езжу уже четвертый год . плюсов много. но есть и минусы но их не так много.. самое главное машина крепкая . мягкая и зимой в кабине тепло снимаю на зиму фильтра салонные и все ..топливо не боится нашего заливаю в основном зимнее с добавлением Арктики и вперед.. у меня рост 1.83см помещаюсь вполне приемлемо.
а
александр11 лет назад
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
можно ездитть на дешовой соляре,теплый салон,удобные сидения,хориший клиренс для города, нормальный кузов для рыбалки.
Добавить короткий отзыв о SsangYong Musso Sports
оценка поколения7.9
Вопросы и ответы по SsangYong Musso Sports
SsangYong Musso Sports
Хочу взять авто с армянскими номерами. В чем проблемы? Кто раскажет
SsangYong Musso Sports
Как искать и как правильное название накладок на задний бампер.спава и слева.их кто то клыки газывают.
SsangYong Musso Sports
Гремит моховик,что можно сделать?
SsangYong Musso Sports
Машина задне приводная. Не 4вд.можно поставить передний кардан чтобы было 4 вд. Можно поставить хабы на передние
2 ответа
SsangYong Musso Sports
ПО ТРАНСМИССИИ. ПЛОХО ВКЛЮЧАЮТСЯ ХАБЫ НАДОЕЛО МЕНЯТЬ САЛЬНИКИ КАК ИХ ЗАМКНУТЬ НА ЗИМУ
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс 1 поколение.
2002, 2003, 2004, 2005, 2006
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

СсангЙонг Муссо Спортс отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ