СсангЙонг Муссо Спортс 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкий расход топлива
7 отзывов
265737791 год назадЧелябинск
2003 год, 2.9 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 2.9 TD 4WD MT
Отличный автомобиль, вместительный. Багажник просторный.
г
георгиевич.5 лет назадКаргат
2005 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Просторный салон,надёжный двигатель с расходом в 10 литров.Тёплый салон.Хорошая проходимость,наличие кузова,в которым можно привести что хочешь.
11365675 лет назадХабаровск
2005 год, 3.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
Надежный двигатель, экономичность, просторный салон.
1238 лет назадЧита
2005 год, 3.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Охеренная тачка!!!! ( извиняюсь, но только так могу всем сказать за мусика ) пришлось заменять на грузовичка, но будут деньги буду брать опять SSANG YONG MUSSO SPORT. 1) расход Д/Т ожидал большего оказалось меньше 2) запуск в -36, без подогрева ( не было вариантов и времени) с первого раза схватил!!!!!! 3) подвеска суперррр, зад не козлит как на остальных рессорных пикапах типа DATSUN, HI LUX 4)салончик просторный!!!!! И богатый,Опять же по сравнению с на остальных.........,.............. 5) движок ваще суперейший, не гонка конечно но мне с семьёй за глаза. 6) отличная музыка в стандарте, в плане звука. 7)........... 8).......... И Т.Д КОРЧЕ не навязываю А просто моё мнение и моих близких которые поменяли своё мнение насчёт данного авто, прощая его маленько не очень вид или дизайн. Самый лучший вариант за такие деньги, в ценовом сегменте 300-450.
d
demonaz10 лет назадВладивосток
2006 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Проходимый, простой, надежный двигатель, просторный салон, рамный внедорожник, рядный тнвд, нет проблем с топливной системой, дешевизна запасных частей.
10 лет назадЧита
2004 год, 2.9 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Не прихотливый двигатель. Просторный салон. Вместительный кузов
D
Dimas12 лет назад
2006 год, 2.9 л, дизель, механика, полный (4WD)
очень крепкая машина, расходники значительно дешевле япрнских. по трассе расход 8л. впрлне достойная динамика, по крайней мере на механике. сзади места пасажирам достаточно, просторннее чем в актионе.
Добавить короткий отзыв о SsangYong Musso Sports

в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вопросы и ответы по SsangYong Musso Sports
SsangYong Musso Sports
Хочу взять авто с армянскими номерами. В чем проблемы? Кто раскажет
SsangYong Musso Sports
Как искать и как правильное название накладок на задний бампер.спава и слева.их кто то клыки газывают.
SsangYong Musso Sports
Гремит моховик,что можно сделать?
SsangYong Musso Sports
Машина задне приводная. Не 4вд.можно поставить передний кардан чтобы было 4 вд. Можно поставить хабы на передние
2 ответа
SsangYong Musso Sports
ПО ТРАНСМИССИИ. ПЛОХО ВКЛЮЧАЮТСЯ ХАБЫ НАДОЕЛО МЕНЯТЬ САЛЬНИКИ КАК ИХ ЗАМКНУТЬ НА ЗИМУ
Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс 1 поколение.
2002, 2003, 2004, 2005, 2006
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

СсангЙонг Муссо Спортс отзывы владельцев плюсы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проекте Помощь Правила Для СМИ