СсангЙонг Муссо Спортс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошел , год с момента покупки.На продаже так и стоим, не торопимся.Что сделанно, заменены и отрегулированы все распылители, крякнула одна свеча,полная замена масла в АКПП с промывкой и заменой фильтра, мало в мостах . Наступил на грабли на которые наступал уже, ))) на Корандо, порвало радиатор(затяжной подем 7км) не закипая , есть такой прикол , просто бац, радиатор провало, потом температура поползла. Не сработала пробка, и после разбора полетов заклинившый термостат. Заменил радиатор, термостат , пробку, из под башки ничего не бежит ,не сопливит .Тот же подем , полет нормальный до середины стрелка не доходит....

Меняю через каждные 5 т. км все фильтра. в двигателе и топливный. запчасти все есть. в коробке меняю через 20.000км фильтр. так-же менял рулевую рейку моя потекла. заказал контрактную. генератор заменил. обгонная муфта загудела. стоял на 75ампер поставил 95амперный. ролики нате жителя и опорный каток заменил. сальник на раздатке. кардан передний. поменял антифрис. и в мостах масло. вот вроде и весь ремонт за шесть лет. Не знаю как другие но меня радует то что поломок мелочевных как на наших машинах не достает....

Наконец-то получилось добавить фотографии. Фотографий, конечно, много , но добавляю только малую часть.

Как просили, новые фотки.

Доброго времени всем, кому интересен автомобиль этой марки ну и мой скромный опыт его

владения. Вот и прошел целый год :) как мы подружились с носорожиком. Скажу, что за этот

год он стал практически членом семьи и все ласково его называют-носорожек :).

Авто устраивает практически во всем. Повторюсь-практически, т.к. идеальных машин пока не

придумали. Но все минусы которые имеет авто с лихвой перекрываются его плюсами.Я не со-

бираюсь писать и отнимать Ваше внимание хвалебными одами, а постараюсь честно описать

нашего домашнего зверя....

Ну вот наконец-то поставил силовик. Заодно видно и новое литье с выносом минус 20. Про бампер скажу сразу, что отверстие под клюз будет когда выберу и куплю лебедь. Бампер сварен из металла толщиной 2 мм с усилением короба пластинами из 4 мм металла. Передняя часть, там где как раз и будет клюз также изнутри усилена четверкой. Получилось очень!!! прочно! Сверху покрыт антигравием на 3-и слоя и изнутри на 2-а. Общий вес не намного отличается от штатного и составляет примерно 25 кг. Крепление на штатное место без каких либо переделок места крепления....

сделал пару фоток после бодика. слева носорожек друга. когда-то, а именно полгода назад и мой таким был ))))

Как только бампер доделают и установлю - выложу фото конечного результата! )))

как и обещал, чуть-чуть фото. Теперь мы вот такие ))).+ Все разьемы(какие нашел) под капотом-загермечены. Очередь бодика(4см).

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Муссо Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Муссо Спортс

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Муссо Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!