Кое-какой ремонт

В дополнение. Как писал выше все экстримальное к чему-то да приводит. В данном авто передний мост крепится к балке которая прикреплена к раме. Вот крепление переднего моста/редуктора может сломаться .В 2017 году у меня так и получилось. Но сначала даже и не понимал что редуктор "ходит". Потом уже когда появился стук при трогании с включенным передком вот тогда... Но все варится усиливается и нет проблем

Еще после года эксплуатации установил фаркоп со съемным шаром - дел у нас в гаражах один самоделкин просто золотые руки. Я уже сам сварил рамку и возил детские велосипеды. Прицеп таскаю есть обыкновенный жигулевский и есть самодельный сделанный из рамы Истаны с ее же осью рессорами ступицами и колесами. Палету цемента 1тн влегкую везет. Потом выложу.

Хотел еще добавить что мне понравилась эргономика кузова.- очень удобно что ОТДЕЛЬНО открывается стекло на задней двери: что только я там не возил - одеяло сверху кинул на дверь и ложи все что хочешь даже шпалы возил, 4м доски. Удобно что третий ряд сидений в пол тоже не мешает. Да еще один удобный прибамбас сзади ящик для инструмента и всякой всячины - обалденно - правда у меня там полный ералаш был возил все что надо и что не надо а вдруг пригодиться - привычка. Там даже лежал корейский огнетушитель до сих пор давление держит. Сиденья передние полностью электрические тоже классно. В них установил подголовники с ДВД для детей и запаралелил их если что-то смотреть а так в игрушки каждый отдельно.

Интересно а как второе дополнение сделать а то я все первое редактирую и редактирую и редактирую....