Отзыв автовладельца SsangYong Rexton 2014

СсангЙонг Рекстон 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 155 л.с.
Год приобретения: 2015
От момента первой встречи с машиной и покупкой прошло 4 дня. Зашёл в салон поглазеть. Увидел и влюбился. А тут ещё тест-драйв предложили. В общем за 4 с небольшим года владения ни разу не жалел. До сих пор, подходя с передней части к авто, понимаю, что Rexton - красавец. Где-то через год сделал чип-тюнинг. Расход не изменился, но по динамике стало гораздо веселее. Машина едет так, как хочет душа, нажал на газ и никакого внутреннего дискомфорта! )) Грунтовка, ухабы - родная стихия автомобиля, там, где все едут 30 км/ч, можно без проблем на вестибюлярный аппарат и последствий на подвеску ехать 80 км/ч. Проблем с машиной не было никаких. Нет была проблемка - срывало патрубок интеркуллера.  Никто не мог предложить ничего умного, пока один паренёк, в сервисе Ростова-на-Дону, не подсказал периодически чистить датчик давления от нагара. Процедура занимает не более 5 минут, делаю для профилактики каждые 3000 км. И "проблема" пропала. Очень жаль, что в России машина недооценена и больше не поставляется

Она не недооценена, она правильно оценена в России и мире... Когда новая все ок. А как только начинаются траблы, а они начинаются у всех после 100-200 тысячи то стоимость запчастей просто сносит крышу... По этому на бу рынке и стоят саненги дешевле калины... Тотже Соренто или сантафе, намного дешевле отремонтировать, да и ходят они по 600-800 к без проблем, не даром старех самая популярная маршрутка на межгороде...
Я уже 6 лет езжу на Рекстонах..сначала 2006 года потом 2011 г и очень доволен машинами. Устранил детские недостатки типа ЕГР и просто езжу. Второй Рекстон чипанул...все замечательно

аппаратура крайне чувствительна к топливу, хочу 3.2 бензин такой

16791943
хороший автомобиль .

И поэтому решили продать ее?
А что - после 4-х лет-это ненормально?))

Акмолинская область
У нас в Костанае их на отвёртке собирали. Дизелей у нас не было, только бензиновый 3.2 с зависимой задней подвеской и АКПП
Алексей
Красавец!Автор жжёт!

Если хороший авто, и с передней части красавец, то почему продаёте? :)
Деньги на содержание быстро заканчиваются.

Рассказ владельцев сего аппарата, по этому и продает хозяин, что узнал цену залета... Сам езжу на Соренто 2006 года, пробег за 200. И менять не собираюсь, ибо неначто.....
Уссурийск
kboss
Обычно у нас ни не на что менять,а не за что...были бы деньги...выбор сразу за играет кучей красок)

Александр Суворов
Если бы дело в чиповке)... Там подвеска за гранью добра и зла. Я когда первый раз проехал- думал какая то неисправность...а иак- хорошая машина- пять лет катал
Удачной продажи

Машина хорошая, но две проблемы- топливная ДЕЛФИ и ужасная подвеска
И поэтому решили продать ее?
Я имею возможность покупать авто в лизинг на очень выгодных условиях и не ездить на машинах больше 2-3 лет. А Рекстон в душу зашёл, поэтому и проездил 4,5 года.

Мой комментарий выше прочитай

kboss
Траблы у некоторых в голове бывают! У меня было много машин с новья. Рекстон первый, с которым за 110тыс.км. не случилось ни одной поломки! Если бы такой сейчас продавался новый, взял бы не глядя. А меняю машины, т.к. люблю новые.
kontiki
А что - после 4-х лет-это ненормально?))
Шариковы считают, что на если купил машину, то нужно до пенсии на ней кататься))
daln
Деньги на содержание быстро заканчиваются.
Очередной тролль! Денег у меня хватает, чтобы менять авто каждые 2-3 года. Рекстон задержался на 4,5 года, т.к. авто супер, и он у меня не единственная тачка
Машина хорошая, но две проблемы- топливная ДЕЛФИ и ужасная подвеска
Вам, наверное, очень не повезло. Я про это даже не слышал
vlad019
аппаратура крайне чувствительна к топливу, хочу 3.2 бензин такой
Кто такую глупость рассказал? Баба Матрёна рассказала бабе Ефросинье?
Такой точно не собирали. Полная сборка в Корее

Если хороший авто, и с передней части красавец, то почему продаёте? :)
Благотворительностью занимаюсь. Если на новую денег нет, то хоть на б/у покатаются
Вам, наверное, очень не повезло. Я про это даже не слышал
Может Вам повезло... зайдите на форум- там много невезучих
daln
Да и что в ней суперского? Подвеска напоминает пьяного мужика. Постоянные траблы с проводкой. Мотор 2л который не едет и ресурс его-кому как повезет. Про топливную я вообще молчу недоразумение. А так да тачка огонь! На пробеге тыщ до 130.

Акмолинская область
Такой точно не собирали. Полная сборка в Корее
Бык я и говорю, что дизелей у нас не было. Ни Рексов, ни Кайронов.
daln
Как Вам всем не повезло с машинами! Может не ваше? Пешком ходите, зачем деньги и нервы тратить! Я всё больше подумываю себе оставить

OFA
Бык я и говорю, что дизелей у нас не было. Ни Рексов, ни Кайронов.
Так зачем тогда писать? ))

daln
А в чем невезение? Я уже давным давно не аутсайдер в этом деле. Если машина г ...ище то имей хоть семь пядей во лбу, это не поможет. Не потому ли продаешь? Что осознал.

Ещё один...)))
Знаток понаслышке)

Кто такую глупость рассказал? Баба Матрёна рассказала бабе Ефросинье?
Знатоки стереотипов прям тубуном навалили в отзыв)
Ну - как говорится - им из трамвая виднее))

kontiki
Ещё один...)))
Знаток понаслышке)
В отличии от тебя диванного эхперта у меня было аналогичное оно. А у тебя был такой? Что ты не по наслышке.

daln
Конечно) потому ты и понаслышке)

Алексей
Тазовский
С кем-то могу согласиться частично. Сам таким владею. По поводу запчастей, в корне не согласен. Цены приемлемые, смотря с каким авто сравнивать. Если взять топливных, то форсунки стоит от15 до 20 тысяч, на тот же , всеми любимый прадо, цены на форсы стартуют от 25 тысяч.
Василий
Ужур
подвеска(конкретно- задние пружины ) и правда не Айс,
а в остальном: доехал на таком до пенсии и менять не собираюсь!
Вообщем, за Шариковых обидно было:)

У меня 2106 с новья была и прошла 120 ТК... Новую бы не взял.... Такой пробег не показатель. Все зависит от машины и водителя...

Выбор играет одним местом, ибо экономику не кто не отменял, да и сломаться в лесу гораздо легче на проблемной новомарке с никаким ресурсом.... Наличие денег позволяет купить вторую и третью машину но не заменить единственную.... Если машины в семье 2 например как у меня Соренто и Рав 4... Что купить на замену? Неубиваемое и надёжное? А нечего... Что купить проходимое? 80.105, руннер. Они проходимей но руляться хуже. Что купить быстрее Супра, медика, Порше 924... Они быстрее и руляться .. что купить больше и пониовей.. махов... Но его содержать дороже и по полям уже не поедет как старый Соренто, да и вес даст о себе знать.... Вот и свет вопрос о много много денег.... Их лучше на бизнес потратить чем на машину которая в чем-то будет немного лучше предыдущей. А денег требовать больше. Но блин комунисты и путинисты угробили образование вместе с Крупской.. по этому люди и не умеют считать....
Чего вы на мужика накинулись... )

игорь
Чего вы на мужика накинулись... )
Умничают

Игорь Сергеевич
Октябрьский
А я хочу такую...у меня у друга пикап Актион Спорт 2 с таким мотором- я восторгаюсь. У близкого новый Туарег 3л- я такой не потяну, но это пока верх моих мечтаний!

20749494
Достойный авто!! Альтернативы за такие деньги просто нет!!!

10 лет был такой 230000км проблемы были только с форсунками

Продажа SsangYong Rexton 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Рекстон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Рекстон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Рекстон с фотографиями, недостатки и все минусы!