Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спустя 5 лет и 100 000

Прошло пять лет с момента написания отзыва, за это время не сделал ни одного дополнения потому как писать особо не о чем.

Шестой год катаюсь на этом же самом Рекстоне. Подтверждаю все что написал в первом отзыве.

Что в итоге:

- Машин весьма надежный. Ни разу не подвел, так что бы пришлось вызывать эвакуатор или тащить на галстуке

- Шаровые передние нижние меняю каждые 20 000 тыс (600 рублей за штуку http://e-autoshop.ru/opora-sharovaja-nizhnjaja-rexton-ii-4454109005-234.html)

- масла/фильтра меняю каждые 10 000. За 10 тыс уровень масла успевает опустится на минимальный уровень на щупе. между ТО ни разу не доливал

- Была пару раз гирлянда на приборной панели, но проходило само (так и не понял что было). Соответственно автомат переходил в аварийный режим. После нескольких перезапусков все нормализовалось.

- Самое досадное что приключалось - несколько раз забивались форсунки омывателя стелка. Один раз в осадок выпала незамерзайка из супермаркета (не берите дешевую х.....) Один раз в деревне какой-то в Казахстане плюхнул грязной воды из колонки опять же забило. В официальном сервисе взяли 1200 р за прочистку форсунок !!!!!!, но не промыли бак !!!! в итоге через час опять забились. В итоге купил новые за 100 рублей/шт, бак промыл, в сервис обращатся по этому вопросу желания больше нет.

- Бенз лью 95 так как немного бодрее едет и расход меньше чем с 92. Раньше заправлялся только на Роснефть, последние пару лет только на Газпроме

- Пружины заменил на Добинсон перед и зад, они немного жестче, но теперь без проблем 5 человек+полный багажник шмурдяка - заднюю подвеску не пробивает

- использую авто в любую погоду -40 или + 40 пофиг, по весне меняю амортезы задние, предпускового котла нет, сигналки с автозапуском хватает.

- ночует только на улице, гаража ни разу не видел, ржавчины нет. Бросаю где хочу - угонщикам не интересно.

В это время семья моя увеличилась - сейчас трое детей, хочется что-то попросторней, но что именно пока еще не подобрал.

Варианты нужны типа chevrolet Suburban, VW Mulivan, toyota sequoia, cadilac escalade ESV. Вообще на самом деле с машинами для большой семьи как то напряжно у нас. Выбор очень маленький. Из полноприводных микробусов только VW по странной цене.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Rexton 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром