Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

- Эксплуатация.

SsangYong Rexton 2006

, Оренбург
Пробег: 220 001 км
Темы: Эксплуатация

- Добавлю ложку дегтя конструкторам "похожих " авто .

После поездок на рыбалку по снегам пропала пониженная и питание на фонари заднего хода . Камера з.х "потухла "соответственно ((.... При покупке видел косяк конструкторов по поводу проводки , которая подходит к раздатке . Почему так низко ??? Места проложить проводку выше - ВАЛОМ !!! Гофра не доходит до фишки . В ней была вода ! Слил ... Фишки - разъемы были просушены и обработаны пшикалкой ) для проводки от окисления и восстановления контактов . Но вот наступил момент когда снегом что то повредил . В сервисе на подъемнике был произведен осмотр и вынесено решение : - Сделаем . Такой "косяк" не у тебя одного . Многие приезжают с такой проблемой на авто более новых и дорогих. Переделаем разъемы на новые . Будут крепче , сделаем герметичными .

По поводу проходимости . На переломах местности гребет попереченой под раздаткой . По ровному - нормально . По мокрому снегу - отлично . Пониженной не пользуюсь . На 1 или 2 передаче и - тапку в пол отключив ESP . Можно на средних оборотах и с ESP . Есть шанс не закопаться и повесить на пузо БЕГЕМОТИКА ). Когда встанешь , пониженная уже не поможет . А дури и тяги хватает без пониженной .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Rexton 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром