Обмен авто ....(

Обмен авто .(

SsangYong Rexton 2006

, Оренбург
Темы: Фотографии | Продал!

- Вот и наступил тот день когда было принято решение о замене авто . Как ни жаль ...

Обмен был произведен на Уаз Патриот 2014 года с новой панель 58 000 т.км . С авто забрал резину и музыку с навигацией .

Пару прощальных слов о Бегемотике ... умели делать авто . Да, я считал его корейским комфортным "уазиком " . Не буду сравнивать . Это будет как предательство бывшего авто . Пусть радует своего владельца , надеюсь попадет в хорошие руки .

Если вопросы будут о Рекстоне - пишите . Чем могу - поделюсь .

- Всем хорошего настроения и удачи !!

Продажа SsangYong Rexton 2006 в России

Забайкалье
Ну, ждем отзыв Рекстон VS Патр.

alexo77
Ну, ждем отзыв Рекстон VS Патр.
- ) . привет . что интересно и какие сравнения хотите услышать ? просто так воду лить тоже смысла нет . это две разных машины , разные страны производители . это и качество сборки и качество зап.частей . могу сказать что Уаз не является уж таким проходимцем без подготовки . тяга ДВС слаба , диаганалка . отличие от легковушки - клиренс . я вел за собою Ваз 10 по весеннему мокрому снегу , он ехал за мною . так глаза у хозяина были по 5 копеек когда оказались на грейдере )) . - Я не знал что так можно ездить на пузотерке !!!!!!! моя просьба к нему была: - Только не бросай газ , дави в пол . он проехал . конечно , была страховка в виде меня и он - ПЕР !! разговор о другом . при наличии каких то обстоятельств возможности авто разные . а так ...предела совершенству нет , как и его самого )) .

Владелец
Владельцу патриота много не надо. Просто нужны золотые руки. И он отплатит добром. Но жесткая подвеска, унылый салон, ломучесть в мелочах в свое время посогли определится с выбором для меня. Удачи в эксплуатации.

alexo77
- Это фото перед шумкой ))
- Согласен с Вами . Но ...) . Салон уже не серый . Резина на любой вкус . Мягкая , жесткая , трассовая и грязевая . И не обязательно качать 2 если всегда пустой , можно и 1.8 . Ломучесть ?... думаю стала меньше . Владельцы научились правильно эксплуатировать . Предупреждать поломки . Прибавилось опыта , количество Патриотов растет на улицах. С первыми авто так было всегда , пока не привыкнут к ним . Вот и начали покупать . Покупают даже не охотники и рыбаки , покупают как авто для поездок на природу и отдыха. Климат вносит изменения в умы , не чищенные дворы и дороги с ямами по пояс . Жизненного пространства больше . Дышать в просторном авто легче . Хотя и "сосет" у многих как пылесос . Это решаемо . И мое мнение ...... его можно делать под себя , с ним - срастаешься . Начинаешь чувствовать и понимать . А то что скорость у него по трассе 100- 120 , это нормально . Попадает в пределы разрешенной . И разница в 20 км/ч не принципиальна . Не устаешь , адекватно реагируешь на обстановку вокруг себя . И на такой скорости комфорт еще более менее для нашего покрытия . Вероятность вернуть авто к жизни в дороге растет . Шансов встретить коллегу выше на иномарке . И он возможно уже копался в авто своими руками . Общался с коллегами . А взять Прадик ... Наверное он и ломается реже , но как всегда не вовремя . Кто чинил его своими руками и как часто ? На Уаз хоть в районном центре можно что то подобрать . Живучесть его растет !!!! Спасибо за общение и понимание . Мой отзыв по Уаз*у есть на дроме. 2014 , Оренбург , зеленый . Номер 471 .

Владелец
- Это фото перед шумкой )) - Согласен с Вами . Но ...) . Салон уже не серый . Резина на любой вкус . Мягкая , жесткая , трассовая и грязевая . И не обязательно качать 2 если всегда пустой , можно и...
Что ж, удачи в эксплуатации!

alexo77
Что ж, удачи в эксплуатации!
- Спасибо . Вам удачи в жизни и на дороге !

Владелец
- Спасибо . Вам удачи в жизни и на дороге !
Дорожка интересная.