Дополнения к отзыву о СсангЙонг Рекстон 2013 года

Тема:

Заезжал правее машины,колею видно)Наконец таки разобрался с настройками эквалайзера в штатной магнитоле)Скажи честно звук радует)можно побесить соседей от души))

Ну что я могу сказать про автотепло)Да движку теплее,быстрее греется,медленнее остывает)это заметно,но не слишком)У нас в Мурманске цена вопроса 2000 деревянных)

В общем выпало куча снега,и мне доставило огромное удовольствие наблюдать с утра с чашечкой кофе в окно как бедные владельцы седанов откапывают машины)А я пришел обмохал сел и поехал)ляпота)) Но обнаружил сегодня один небольшой неприятный косяк в машине)Сверху над крышкой багажника есть щель)там скапливается снег,и когда открываешь хрустит метал(фотки приклаыдываю

В общем загорался чек двигателя)Конечно я сам затупил заглушил машинку без турбо таймера)Открыл капот померял уровень масла,это делал чтобы снять воздушную пробку если что)чек пропал сразу)А так еще вебаста не запускается)Но это видимо опять же мой косяк скидывал клеммы с аккумулятора )и видимо так как она заведена на канал сигналки могло что то замкнуть(скорее всего предохранитель погорел)но визуальным осмотром не смог установить где он)А вебаста моя называется thermo top evo)Может кто подскажет?бывало у кого нибудь такое?Ну к тому же на улице колотун такой))не хочется ковыряться на морозе)Ну что на неделе съезжу в дилеру посмотрю что скажут)а так отпишусь позже)

незавелась при минус 30.Печаль.

Ну разобрался с вебастой!Поехал к официальному дилеру санг йонг там мне ничего толком не сказали обратиться к официальным представителям)Ну записался и поехал)Открыв капот они удивились что вебаста стоит не там где обычно,потом посмотрели на проводку и сказали что ставили какие то дилетанты!Ведь правильная пословица "Что бесплатный сыр только в мышеловке")Ну что зиму покатаюсь так,буду осматривать проводку чтобы не перетерлась,фотки прикладываю!А так представители вебасты сделали диагностику и сняли блокировку,видимо заблокировалась но не понятно от чего либо от снятия клемм с акка,или то что топливо не поступало в мороз в нее.Цена вопроса составила 1000 р!Прикладываю фотки с вебастой,с ее преподами,и проводом требующего особого внимания так как он идет от аккума до предов при перетирание возможно поймать козу.Так что ставьте вебасты у проверенных людей!Кстати удивило полное отсутвствие маркировки на аккуме)

1-фото сама вебаста

2- преды

3-разъем для подключения ноута с программой теста вебасты

4-провод от аккума к предам(некорректно поставили)провисает.Надо будет патрубок поставить....

нашел видео на ютубе с замером ускорения до 100 км/ч.Я считаю что динамика для джипа с 2 литровым движком достойная.Я бы с удовольствием сам бы померял,но увы не чем)

Хотелось бы сказать о полном приводе в моей комплектации рекса)Вообще он бывает трех видов на данной моделе машины это постоянный (Full-time AWD), автоматически подключаемый (Torque On Demand) или подключаемый (Part-time 4WD) полный привод.Мне достался парт тайм)Поговорим о плюсах и минусах этих типов полного привода)

Система полного привода Part-Time

У автомобилей с part-time 4wd отсутствует межосевой дифференциал, который позволил бы карданным валам вращаться с разными скоростями когда автомобиль поворачивает....

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Рекстон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Рекстон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Рекстон с фотографиями, недостатки и все минусы!