Дополнение. Старенькая. Сыпется на ходу

SsangYong Rexton 2006

, Батайск

Мое первое дополнение. Начну с того, что примерно в марте месяце 2015г. когда можно уже было открыть окно и выключить печку мы слышали от машины не просто рычание, а грохот и звон! Мы с мужем не спецы автодела, муж говорил "едет машина и едет, что ты переживаешь, подумаешь, гудит"... А я то чувствовала что что-то не так. Когда просто едешь не "давя тапку " все хорошо, только начинаешь газовать, все, громыхает так, как буд-то не машина, а трактор. Когда едешь в горку, то ощущение, что тяга пропадает... Поехали на сервис, там вынесли вердикт "замена глушителя". Оригинальный или просто качественный стоил 10 тыс., еще работа и выходило прилично, мы отказались от ремонта. Машина же от этого не поломается , ну гремит и гремит.... В общем, вниманием мы себя не обделяли, в городе при езде около 20-30 км.ч. все прохожие оборачивались, на светофоре водители соседних машин просто "выпадали в окно" рассматривая нашу машину). На этом наши "косяки" стареющего Рекса не закончились. После приезда с моря в июле "Ростовскую жару" не перенесла панель приборов. Из строя вышла стрелка тахометра. Здесь на дроме уже описывалась похожая проблема, это косяк Рекса. Еще спустя какое-то время перестала "бибика" сигналить, оказались совсем отгнившие контакты отвалились. Муж мой долго сидел в интернете, искал решение проблем, в итоге нашел видео урок по разборке панели и починил стрелочку тахометра, оказалось, что она просто упала. Сигналку тоже починил, но она периодически переставала работать. В августе 2015г. после поездок на озеро дребезжащий звук из-под машины пропал... Сам по себе пропал, видимо хорошенько я по камням попрыгала и вся металлическая стружка из глушителя вытреслась.