Отзыв автовладельца SsangYong Rodius 2011

3.3
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2700 куб.см
день добрый, решил оставить отзыв об этом не обычном зверьке))) родиус бул приобритен в августе 2011г только с конвеера завода в корее.
начну с того что решил поменять  своего степвагона на что то такого же класса. расматривались и крузера и хтрейлы но все не то. тут на глаза попалось это чудо, сначало не слишком понравился вид!! после второго осмотра начал в любляться и как покозало не зря!!! машина зверь деиствительно прет как танк. разгон до 100 за 12,38 не все легковые так могут!! за это время пробег 14000км. без какихто особых нареканий! шумоизаляция супер не ожидал такого от кореи! хорошоая мызыка. огромный салон, кожа, люк. были холода -34 заводиться идеально!! вот резина дороговато выходит(( теперь понимаю почемы некоторые крузики летом на зиме бегают. из замен были только лампочки ближнего света! масло менял на 6000 и 13000. обкатка была до 5000км ездил не больше 100. сейчас быстрее на много))) загородом решил проверить сможет ли он положить стрелочку на 220 но больше 180 не стал ехать страшновато что то))
вроде пока все! на пишу помере возможности!

Родиус, Москва
18854881, Москва

лучше крузака взял бы

А как выглядит то?

Заринск
Ааа -вот ,внизу посмотрел. Ничё не буду говорить.

Сообщений: 119240
Carozeria:
Ааа -вот ,внизу посмотрел. Ничё не буду говорить.
да уж.оригинальный!чуть даже слишком!))

GRom1309:
да уж.оригинальный!чуть даже слишком!))

Сообщений: 119240
Я не пойму, чем думают, и чем смотрят, когда берут такой дизайн?
ну а что всем на ипсумах гонять?оригинально.ещё несколько лет таких машин будет мало.с надёжностью у свежих корейцев тоже вроде нормуль стало!а леворуких минивэнчиков я что то и придумать не могу.....

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191767
Я не пойму, чем думают, и чем смотрят, когда берут такой дизайн?
Они ночью покупают ( скидки ) и без фонарика -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191767

Это ж скоко надо выпить ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Отзыв ни о чем, очень* содержательный*.А выбор авто нормальный, ни кого не слушай-тебе самое главное нравится.С дизелем не груби-он оборотов не любит. Удачи на дорогах!

Отличный автомобиль, а внешность. Тут какждому своё, вот на седан никогда б не сел, что за машина.
Поздравляю. Наслаждайся ездой.

Троицк М.О. теперь Москва
Сообщений: 2089
Отзыв конечно достаточно скромный, но поддерживаю автора т.к. говорят на вкус и цвет товарищей нет. Нравится если, то и наслаждайся, машина это как женщина выбор не всегда в красоте. Тем более после Степвагона сложно подбирать что либо, сам порой задумываюсь что возьму после Стёпки и вариантов не шибко много.
У каждого свой путь!
"Чтобы дойти до цели, надо, прежде всего, идти".
Оноре де Бальзак

АНГАРСК
Хороший авто и дизайн для людей со вкусом.А крузак 200 просто урод,это для тех кто весь в соплях по япам.Молодцы корейцы.

На клубном автосервисе присмотрелся к машинке повнимательнее и поговорил с владельцем. У него тоже турбодизель 2.7. Доволен. Там машинка с пробегом и кое что меняли из старого, но в общем проблем особых нет.
Мои поздравления с приобретением! Удачи на дорогах и вне их!
Глупейший человек был тот, который изобрел кисточки для украшения и золотые гвоздики на мебели.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

вован-спорт:
тут на глаза попалось это чудо, сначало не слишком понравился вид!! после второго осмотра начал в лю***ться и как покозало не зря!!! Это ж скоко надо выпить ?
И чего такой негатив? Смотрим на трезвую голову: https://video.drom.ru/4514/

Продажа SsangYong Rodius 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто