Надёжный, комфортный, вместительный, довезёт куда угодно, приятный салон, и т.д., одним словом очень полюбил автомобиль
Слабые задние ступицы, а именно подшипники(если ставить любой кроме оригинала, оригинала хватает на года 3-4)
Небольшой жор масла, приближался к минимуму на щупе, а то и был прям на минимуме, зависит от стиля езды
Слабый разъём от мозгов в подкапотку, потрепал мозгов, когда сняли мотор заменили цепь и воткнули назад, начал ошибки на клапана выдавать, нашли положение разъёма чтоб не было ошибки и всё стало супер, но всё равно обидно)
Ступица задняя обе, менял раз в год на недорогие аналоги, поставил потом оригинал и забыл уже на 2 года про них, пару патрубков атифризных устали, видимо 20 лет много для них, сальник рейки заплакал, но через пару дней перестал, волшебство)), цепь ГРМ, откатала родная цепь 250 тыс пробега(можно было и больше), потом всё таки решился поменять, ставил оригинал разорился, но ещё на 18 лет хватит думаю