Отзыв автовладельца Subaru B9 Tribeca 2006

Subaru B9 Tribeca 2006 — отзыв владельца

Роберт, Ханты-Мансийск
8 992
5
3
5  39 пятерок
Оцените отзыв:
55
голосов
4.4
1 / 4
Год выпуска2006
ДвигательБензин, 3.0 л, 250 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
Привод4WD
Тип кузоваДжип
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе10.0 л/100км
Расход топлива по городу18.0 л/100км
Год приобретения2021
Пробег190 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества5
Хороший автомобиль за свои деньги, вместительный салон бежевый, задние сиденья складываются как захочешь ( на трассе очень удобно сзади детям спать) Двигателя хватает как в городе так и на трассе, не хватает 6 ой передачи к АКПП.Постоянный полный привод бомба ,зимой, летом хоть куда без проблем заедет запрыгнет не напрягаясь.Внешний вид тоже устраивает, чем то похож на предпоследний кия спортейдж.
Из минуса требует внимания передние фары(тускнеют)
Термостат.
В целом автомобилем очень доволен, для большой семьи самое то, так же и супруга передвигается.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Бов Андрей, Москва
90к91
4.8
Yura z, Красноярск
52к35
4.4
1 дополнение
ALiX, Томск
146к326
4.9
55 дополнений
ШАМАН-46, Сургут
33к23
4.8
pr2006, Люберцы
45к68
4.9
2 дополнения
Дмитрий Шарк, Новосибирск
43к48
4.4
1 дополнение

Комментарии

  
Сообщений: 8238
Эх помню в 2006-2005 году друг отца себе такую купил. Я тогда только права получил, отец за руль не пускал. Пришли к ним в гости, пошли их машину смотреть. Я сел в салон и ощущение что в космолет попал. И тут мне дают ключи и говорят поехали. Радости не было предела, до сих пор воспоминания.
сочувствующий
18
1
Ответить
Денис
Ижевск
Красавица, мечта и не она похожа на спортридж, а он на неё и кайен похож на В9
11
 
Ответить
Kochan
Москва
egorlike
Эх помню в 2006-2005 году друг отца себе такую купил. Я тогда только права получил, отец за руль не пускал. Пришли к ним в гости, пошли их машину смотреть. Я сел в салон и ощущение что в космолет попал. И тут мне дают ключи и говорят поехали. Радости не было предела, до сих пор воспоминания.
Единственная Суба, на которую глаз упал. Ну Легаси ещё есть, конечно. Но эта 🔥
11
 
Ответить
Kochan
Москва
Денис
Красавица, мечта и не она похожа на спортридж, а он на неё и кайен похож на В9
Спортридж это .... А это произведение искусства
9
 
Ответить
  
Караганда
Сообщений: 386
После двух турбофорестеров в поисках 7-местного авто естесственно рассматривал трибэку.
Оттолкнули некоторые моменты:
1. Кузов сааба, это не разработка субару. Дизайн в 2006 году был очень футуристичным, но дорестайл сейчас с этими фарами смотрится, как по мне, так себе.
2. Двигатель 3 литра ему маловат, чтобы ехать - надо крутить. Отсюда и расход повышенный.
3. Не распространенная модель, с запчастями, особенно с кузовщиной могут быть проблемы.
4. Вроде и полный привод, но длинная база сводит на нет пользу от клиренса.
Взял в итоге GX470. Тут, конечно, философия другая, сравнивать эти машины смысла нет. Это как арбуз и дыня. У каждой ягоды свои поклонники )
GX жрет больше, едет так же, еще старее трибэки, налог конский, валкий как лодка, но Н Р А В И Ц А ))
Автору удачи в эксплуатации!
Любишь кататься - люби и катайся!
10
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Subaru B9 Tribeca 2006 в России

Продажа Subaru B9 Tribeca в Москве

Subaru B9 Tribeca 2007

1 100 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Б9 Трибека.
2004, 2005, 2006, 2007, 2008
Посмотреть всё о Субару Б9 Трибека: Модельный ряд Субару Б9 Трибека, продажа Субару Б9 Трибека

Подробные отзывы реальных владельцев Субару Б9 Трибека с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром