Вопрос к владельцам Tribeca

Subaru B9 Tribeca 2005

Темы: Другое

На фоне обсуждения, созрел вопрос....кто реально владел Трибекой, на что вы пересели после?

Что стало следующим авто? Расскажите! Какой принцип выбора был?

Продажа Subaru B9 Tribeca 2005 в России

Год назад купили Трибеку В 9 2007 г, пробег 63 000 состояние почти идеальное. Сборка США Индиана. Хозяин - расход 12 л по трассе , бензин 95. Поездили - хозяин прав. По городу с этими пробками не сосчитать расход. И вот первая дальняя поездка - в Козельск. Погостили и обратно. Решили посчитать расход. На компьютере бензина на 90 км хода. Решили заправляться в Калуге - до нее 60 км. Впервые решили заправится 95 G draiv на Газпромнефти. Залили 40 л . Ехали 90-120 .По насел. пунктам не больше 70. /С прошлой поездки привезли один штраф с Калужской и три с Тверской области. /В районе Валдая залили еще 40 л этого же бензина. Приехали в Питер - на компьютере - у вас осталось на 90 км пути . Вот и считайте . Около тысячи км на 80 литрах. И еще. Идешь за полтораста - расход уже минимум 15 - а то и больше. Машина уже год у нас. Сьездили в Мурманск , еще раз в Калугу. В Белоруссию два раза отдыхать. Накрутили за год 23000 км. Считаю что машина класная, это конечно мое мнение. Кстати мой знакомый продал ранж ровер спорт - трехгодичную за лимон. Говорит задолбала - у меня бизнес, работа, а она постоянно в ремонте . Купил крузака нового- через три месяца загорелись чеки. Недавно перестал работать стеклоподемник. Вот так , машина на машину не приходится. Кому что попадет. Посидел вечером в Трибеке и сказал - чувствую себя как Юрий Гагарин в космолете.

20685228
Расход по городу и пробкам