Отзыв автовладельца Subaru B9 Tribeca 2005

Цвет кузова: серо-зелёный
Цвет салона: бежевый
Салон: лимитед
Кузов: спойлер,противотуманки,метла,ветровики
Доброе время суток господа водители,а так же те кто хочет стать водителем.У меня появилось желание поделиться с Вами своими впечатлениями о владении и эксплуатации автомобиля под названием Субару Трибека В9.За всё время моего водительского стажа у меня было очень много автомобилей.Их перечисление займёт  много времени,да и Вам это будет не интересно.Но в процессе эксплуатации этих авто в голове сложился стереотип того каким должен быть автомобиль в моём представлении.  Итак. Начнём. Никакой предыстории по покупки Трибеки не было.Пришло время продавать предыдущий автомобиль вот и подвернулся Субарик.Мне было без разницы на чём ездить.За Трибеку было только то,что на ней я ещё не ездил.Вот и купил.Машина из Америки с пробегом 37000миль.Американца брать не побоялся,потому что Трибека у меня четвёртая из Америки.До этого все мои Американцы приходили в достойном состоянии.Не стал пробивать карфакс,мне это было не интересно.Машины покупаю на подсознании-есть такое чувство.Сразу можно проверить качественно только ходовку,а всё остальное только в процессе эксплуатации.Поэтому все бу машины это кот в мешке.Повезло-не повезло.Когда забирал машину со стоянки она стояла в одном ряду с Кайенами.Сначала на передок не обратил внимания,а потом осенила мысль.Внешний вид передка похож на порша,только рот открыт. А можно ещё сравнить с черепом человека. Получается как работает воображение то и представляешь.Насчёт дизайна-отношусь к нему спокойно.Не супер и не урод.Во время покупки не было эйфории,радости,ожидания чего то сверхестественного.Машина как машина. В первый день эксплуатации обнаружил несколько минусов.Заднее стекло распологается слишком высоко.Когда стоишь на светофоре не видно кто пристроился сзади.В эту мёртвую зону спокойно помещается авто класса Карина-Корола.Надо быть очень внимательным. Во время парковки задним ходом уши на задних крыльях закрывают достаточно пространства.Но для опытного водителя это не помеха.На крайний случай можно поставить парк-троник.Боковые зеркала маловаты,Что у правого,что у левого зеркала есть мёртвая зона.И она довольна существенна.Но маленькие зеркала только у Американцев.Машины от диллера приходят с большими зеркалами.Теперь не много о салоне. Переднее водительское сидение достаточно удобное.Качество кожи моя пятая точка восприняла спокойно.У каждого свои тредования.А вот отрегулировать посадку за рурём оказалось очень сложно.При моём росте 177см и моей специфической посадке-полулёжа.Я её называю аля-девятка.То колени упираются в руль,то руками не достаю.Подобрал регулировку под себя только через неделю.С первого же дня начала скрипеть передняя панель.Скрип очень громкий.Попробовал устранить.Но на станции отказались,мотивируя это очень хрупким пластиком,побоялись сломать.Скрип и по сей день.Скоро продавать,пусть себе скрипит.Целый месяц не давали спокойно ездить задние пассажирские сидения.Было ощущение,что у меня сзади ездит пулемётный расчёт.Пока сам не снял не сделал ревизию.Расчёт остался,только стрелять стали с глушителем.Подозреваю,что это заводской дефект.Когда покупал авто мне говорили.Ты посмотри какой дизайн.Внутри как у самолёта.Когда я спросил:"а вы сидели за штурвалом самолёта,что делаете такое утверждение?" Мне ответили:"Нет." Тогда о чём речь.В самолёте ничего похожего нет.Похожая панель у тойота вилс.Мне не очень нравится красная подсветка приборов,но это тоже на любителя.Ели опустить руль в крайнее нижнее положение,то он закрывает и спидометр и тахометр.Что бы контролировать скорость надо наклоняться,а это отвлекает от дороги.Если рычаг переключения коробки стоит в положении (паркинг)сложно управлять печкой и климат контролем.В машине нет прикуривателя.Хотя я не курю,но гнездо под прикуриватель должно быть.Купил антирадар,а подсоединить некуда.Ближайший разъём в правом подлокотнике.Не представляю себе как можно ехать с открытым подлокотником.Вот и подарил антирадар дочери.Печка и климат работают очень достойно.На морозе -30 стёкла не затягивает вообще.Для сибири это очень большой плюс.Салон прогревается относительно быстро.Даже задние пассажиры просят уменьшить температуру.Задние сидения раскладываются так,что сзади получается ровный пол.Это хорошо.Но всего175см в длину для такого автомобиля мало.Надувной матрац не входит.Направляющие задних сидений можно было бы и пластиком закрыть.А то торчат два чёрных рога на фоне светлого салона... некрасиво.До сих пор идёт эксперимент с дворниками.Родные имеют оригинальный крепёж и стоят в Субару центре 5500руб.Но и они не решают проблему.Через месяц и они не чистят стекло.Поэтому покупаются только резинки и меняются.Каких только не было.И селиконовые,и графитовые и....Результат один- месяц и на выброс.Немного об оптике.В первый же день снял штатные галогеновые ломпочки ближнего света и поставил лампочки фирмы Киото с разъёмом н7.Были бы в наличии лампочки на дальний поменял бы то же.После замены лампочек к головной оптике никаких притензий.Очень достойное освещение.Я думаю про экстерьер и интерьер достаточно.Теперь о ходовых качествах и о ремонте.Когда увидел в ПТС 250л/с,сразу вспомнил выражение жителей Кавказа (Шайтан арба).На деле оказалось-обыкновенный семейный автомобиль.Дело в том,что у всех субару ооооочень долго думающая коробка.(У зятя Форестер,у дочери Импреза).Поэтому коробка в полной мере гасит резвость всех лошадей находящихся под капотом.По городу езжу только в режиме спорт.Иначе машина не едет.Если ездить в экономичном режиме,то для того,чтобы разогнаться надо открыть дверь и помогать отталкиваться от земли как на самокате ногой.Коробка имеет функцию переключения скоростей в ручном режиме.При старте даже в ручном режиме коробка зависает,а потом где то на2800об.машина выстреливает.Особой разницы в ручном режиме и в режиме спорт не ощущается.На трассе разгонял до 200кмч.Не скажу,что стоит как вкопанная присутствуют боковые покачивания.Может из-за качества дороги может есть и другая причина.Ещё раз скажу это не спорт кар.Хотя запас по педали есть.Ограничитель не срабатывает.При полной загрузке(4чел+багаж) максимально 180 это предел.На дороге машина для данного класса ведёт себя достойным образом.Новосибирцы меня поймут. С улицы Владимировская есть заезд на Димитровский мост,так вот летом я вхожу в этот поворот на 85-90кмч и это далеко не седан.Но это не значит,что всё хорошо.Приятно ехать только по ровному асфальту.Таких дорог у нас 1%.А вот если по асфальту с ямочным ремонтом,то врагу не пожелаю такого удовольствия.Головная боль в лучшем случае, сотресение в худшем.Таких дорог у нас 99%.Господам японцам добавить бы доп. рычаг в подвеску и всё станет на свои места.Бензин-95.Лить что то похуже не советую.Сразу загорится лампочка-неисправность двигателя.Расход по городу в летнее время 15.5 литра.По трассе при скорсти 120кмч 11.3 литра. Зимой в городе 17-19литров.По трассе при скорости 120кмч 12.3 литра.Замеры расхода топлива не по компьютеру,а старым дедовским способом.пройденные км и заправленные литры.Однажды мой хороший знакомый СУБАРУВОД.спросил у меня мнение о В9.Не услышав от меня пламенной речи он мне стал говорить о преимуществе полного привода от Субару,об оппозитном двигателе,и что зимой я буду вне конкуренции и т.д.Но я хочу ездить круглый год.А не только зимой и удовольствие от езды получать круглый год.Ради справедливости отмечу.Да полный привод от субару вещь хорошая.Но к этому полному приводу есть ещё и курсовая устойчивость и АБС и куча других опций,которые помогают держать машину на дороге.За год проехал 15000км.За это время поменял втулки поперечного стабилизатора-перед, зад.Они разбиваются очень быстро.Не рассчитаны на такой вес авто.Они на В9 перешли с аутбэка,а он полгче будет.Цена вопроса-250руб.пара.Замена 400руб.Тормозные колодки перед-900руб.Подобрали по европейскому каталогу,не помню от чего.Задние-оригинал 3500.Замена бесплатно.В агусте понял,что начинают умирать задние амортизаторы.Начался поиск. Первая цена меня испугала.42000руб.за шт.Задумался о порядочности продавца.Вежливо отправил его торговать дальше.Воронцов-Моторс предложил по 15000руб за шт.Зная диллерскую накрутку всегда найдешь дешевле.На улице Фабричной предложили по12000руб.за шт.Оставался последний вариант.У меня сын учится в Америке,вот ему и позвонил.Итог у диллера в Америке 150$ за шт.А в прстом магазине 70$ за шт.Отправить по почте и застраховать 90$.Итог-через две недели амортизаторы уже стояли на машине марки КАЯБО сделанные в США.Замена 1000.ТО же самое происходило с топливным фильтром.Когда пришло время его менять официалы выставили 17000 руб. мотивируя это тем,что отдельно фильтр не продаётся.А только с бензонасосом,поэтому и цена.В итоге 70$ с доставкой.Замена-1080руб.Месяц назад в лобовое стекло прилетел камень,трещина на всё стекло-замена.Субару центр 63000руб.под заказ.На Фабричной-42000руб. оказалось в наличии.Китай-4500руб. с установкой.И ещё один вариант.Стекло с подогревом с пятаком под зеркало с тонировкой наверху как у родного 7000руб.+установка+гарантия год.В итоге был выбран последний вариант.Когда искал топливный фильтр в магазинах оставлял номер телефона.Позвонили 1 декабря и предложили за 9500.Когда узнали,что я нашёл катридж отдельно не поверили.А убеждать их... мне этого не надо.Сейчас стоят морозы ночью до -30. Без прогревов утром проблем нет и небыло.Когда купил машину сразу поменял все жидкости без исключения.Масло 5w30 Валволайн,его уже использую 6 лет.В двигатель добовляю присадку СМТ. У двигателя есть одна особенность.При замене масла наливаю уровень верхний.Через 1000-1500км пробега уровень опускается на середину и остаётся таким до замены.Вот кажется и всё.Что это за автомобиль я для себя вывод сделал.Теперь и Вы господа на основании моего опыта сделаете каждый для себя вывод сугубо нндивидуальный. Фотографий нет.Да и зачем фотографировать одно и тоже.Салон у всех одинаковый.Удачи на дорогах.И как говорят ни гвоздя ни жезла.

Бердск-Новосибирск
фоток нет, комментировать нечего...
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

информативно, спс
BRGDS
Altezza Gita GXE15

и на бегемота тоже передок похож, даже и недумал что в обслуге такой дорогой, так как их вал с америки идет.интересно было бы узнать как ведет себя на плохой дороге,(глине мокрой, песке и т.д) и ходы подвесок какие

не ожидал, что все так плохо!!!
Автору респект и 5 за честность!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
fhufcjr
Хороший отзыв.
Спасибо.
Я о Субару был лучшего мнения(. Автор молодец, все чесно описал...

Невинномысск
А что следующим будет? Тоже Трибека? Отзыв хороший, но не понятно, вам машина-то нравится? 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999

Семей
Недавно на шиномонтажке без колес стояла трибека и я был удивлен видом стоек и пружин задней подвески, там длина штока см10 и сам амортизатор не велик а пружины тонкие(видимо жесткие),а масса машины поди под 2 тоны, после этого перестал смотреть в сторону трибеки. Представляю что сней будет на скорости под 140 если попасть на волну, пробьет зад как два пальца. Тото по нашим дорогам эти трибеки и аутбеки ползут не более 100км,ч когда моя грация по этой-же дороге легко 140км,ч идет даже не на мека на пробой. А по дизайну он мне тоже нравится, но увы как автор писал не для наших дорог.
Славик:)
sake! Самый неграмотный комментарий. Как раз все наоборот

Семей
И в чем я не прав? если и правда подвеска трибеки настроена на ровный асфальт койх у нас небыло еще с времен союза и ближайшие десять лет не ожидается. Кто был в наших краях, парни с 22 и 54 регионов они знают о чем я. Ведь сам автор отзыва пишет не любит и не комфортно на ней на разбитой дороге.
Славик:)
Значит подвеска Грации настроена на бездорожье? На неровном асфальте машину не раскачивает. Подвеска в меру жесткая и поэтому на кочках и ухабах зад подбрасывает на скорости до 20км/ч. Если Вы думаете, что в Иркутске дороги лучше, то ошибаетесь. Я сравниваю Тойоту Марк2 с Аутбэком.

Семей
Да какои там безодорожье, на старых родных пружинах ее тоже пробивало так как были просижаны в усмерть, с новыми пружинами и стоиками все отлично, чем больше скорость тем мягче ни пробоя ни раскачки. Ездил на аутбаке 1997 года там подвеска тоже любит скорость ни волны ни ямы машине хоть-бы хны. А на новых так уже не поездить, там подвеска зажата, на волне нехватает хода на расжатие(шток короткий) вот и прыгает зад отрываясь задними колесами от асфальта. Была цефира там между прочим задние стойки тоже не ахти(шток коротковат), тоже на волнах зад нехило прыгал.
Семей Казахстан Прадо 150

А я жене в мае этого года Трайбеку взял. По выходным сам езжу ненарадуюсь. Брали беганной по России 4 года. До этого её брали новой в салоне. На счёт запчастей у нас в Субару центре за приемлемые цены. Есть один недостаток - на морозе не держат аммортизаторы задней двери. До 0 всё ок, ниже все.... дверь опускается сама собой.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Из Ниоткуда
Не смог осилить сей текст. Читать неприятно, всё сливается в кучу.
Предложения очень длинные, абзацев нету.
Автор - поучись уже русскому языку.... И фотки сделай.

фото давай
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
насчет расхода пи___ ь не меньше 18
Согласен с автором по всем позициям: свет родной слабый, Осрам хватает на 5-6 месяцев, а ксенон запретили. Где взять Киото? В Омске даже с Филипсом проблемы. Панель гремит, задные сиденья без пассажиров достают своим стуком. Маленький бак при большом расходе. Зима - город, в среднем 20 литров на 100 км, при баке 60 литров. И по резинкам согласен, и по амортам: у меня оторвало задний шток на 30 тысяче, заменили по гарантии, но обидно понимаешь. Раньше было несколько б\у японок праворуких, не было проблем с обрывом амортизаторов, и это при очень даже щадящем режиме эксплуатации. сильно не разгоняю, и по бездорожью не езжу: работа (город), дача (трасса). Родную летнюю резину гудьер заменил на Тойо, хоть и потяжелее будет, но она более универсальна.

Ростов
Хороший отзыв, откровенный и без слюней.
Toyota Belta,G.

Автору респект! Мало кому хватает смелости честно писать про своего дорогого железного друга.

Трибеку продал ещё в феврале. Машину купила женщина.Иногда позванивает,от машины в восторге.Правильно говорят:"На вкус и цвет товарищей нет." Прозвучал вопрос-что дальше? А дальше, Прадо-жене. Себе Ауди-S5.Но аудюха в основном на дальнобой. Всем удачи.Особенно на дороге.

А я завтра покупаю Трибеку 05 года, после Легася, Короны, Ипума, Цефиры, Легася, и Форя. От всех машин был по-своему в восторге, дико нравится управляемость Легася и Форя. На Трибеке пробно прокатился пару раз, - впечатлений пока нет. По дороговизне субар - пока все брехня, опять же, не видел Трибеки. Вот завтра и увидим... Что день грядущий нам готовит?

NAR

Катаюсь уж неделю на Трибеке. Чувства смешанные: от дикого восторга до полного разочарования. В первую ночь после покупки всю ночь не спалось - грызла мысль: "ЗАЧЕМ Я ЕЕ КУПИЛ???". В общем, вся проблема во мне, а не в машине. Легась, Форь, - это один стиль жизни, Трибека - другой. Я привык ездить резко, перепрыгивая через бордюры и не гнушаясь ездой по тому, чему можно проехать теоретически. Это легко делает Форь. Наверное, еще лучше делает УАЗ. Трибека машина совсем другая.. Комфорт - да, в разы лучше Форя, лучше Легася. Но в лес на машине уже не поедешь, даже думаю по снегу будут проблемы - риск поломать бампер. Нет свиста в окнах на скорости выше 80 км в час (да и вообще, я бы сказал, вакуум), - несомненный плюс. Но качается, как большая колбаса, или диванище на колесах, - ну, это надо привыкать, что ли.. Не любит больших ям, просто ой как не любит. В каждом движении чувствуется масса машины. А на стоянках - габариты! Выехал, поймал коридор для движения, - да, можно ехать, быстро, резво. Но сначала надо выехать, хотя бы со двора, утром рано и задним ходом. Заднее окно в машине - чисто бутафорское, в нем видно небо, и иногда крыши каких-то автомобилей. Справа и слева сзади имеется мертвая непросматриваемая зона - прощай привычка уходить с кольца первым.. НЕ ВИЖУ! Уже пару раз с удивлением обнаруживал рядом с собой неизвестно откуда выскочившую машину. Передние опоры крыши - ну, это жесть. Видимо, должны выдержать лобовой удар с КамАЗом. При прохождении поворотов нале-направо приходится пригинаться к самой передней панели, чтобы не пропустить чего важного, - НЕ ВИДНО! То же самое об огромном капоте, - справа, заходя в поворот, вообще не видно ничего. Надеюсь, придет со временем, перестану замечать эти мелочи. Пока катаюсь по городу со скоростью 40 километров в час, - желания прибавить газу нет, НАСЛАЖДЕНИЕ.. От комфорта на колесах - просто тащусь. Когда с ревом обгоняет какой-нибудь жигуль, - становится смешно. Нет ни малейшего желания кого-то обогнать, хотя возможностей на этом космоавтомобиле - полно. Постоянно ловлю себя на мысли, что в поездках на этой машине до конечной цели добираться охота как можно дольше, потому, что - НАСЛАЖДЕНИЕ... :-) Уже перестал думать о том, что надо где-то срезать пробки по переулкам-бордюрам, перепрыгнуть через ряд машин, боком зайти в поворот на радость всем зевакам, - привыкаю? Ведь пока из минусов, если разобраться, - только неожиданно большие габариты машины, но полученный при этом комфорт пока перекрывает все. Ну, как-то так.
Был токой апорат до 120т.км. вроде ничего а потом понислась.рычяги 10т.р. рейка 35т.р.сальник редуктора-люфт и т.д..Все поменял коня прошел год зима хочю трибеку..

Белгород
хороший информативный отзыв. жаль фото нет. тоже хочу попробовать на себе, что такое трибэка)
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает

НОВОСИБИРСК
Как-то уныло.

mixan 68
Не все в отзыве есть правда. Про гнездо прикуривателя- их в подлокотнике 2 , и есть 2 же отверстия-выреза в его крышке, так что с открытой крышкой ездить не надо....Шумка очень даже приличная, подвеска мягкая и комфортная....Про шумы двери и задних сидений - чистая правда, но лечится...Про дороговизну обслуживания - брехня....У меня тоже отрывало шток амортизатора - 7 тыс. родной в экзисте...дорого, но не запредельно... Про зиму- чистая правда- зимой на субе- КОРОЛЬ!!!!! И по снегу и по грязи лезет как танк(надо только ЕСП отключить)

Вячеслав, приветствую , у меня аутбек, уже убился искать лобовое по "нормальной" цене, до 10 000руб, я из иркутска расширь инфу по марке стекла и где брал?

Y.A
Петропавловск-Камчатский
Спасибо за подробный рассказ. Нужда заставила продать 100-й Крузак, теперь ищу кроссовер. Давно посматривала на Трибеку, теперь не знаю, что и делать... Мне, как молодой матери, хотелось бы машину с крепкой подвеской, хорошей проходимостью, и немаловажен внешний вид. Теперь откажусь от такого приобритения.
sake:
Трибяку собираюсь купить. Было три Аутбэка. У аута есть особенность-чем выше скорость,тем меньше ям.А на пружины я не смотрел.
shaika
Трибяку собираюсь купить. Было у меня три Аутбэка.Уних особенность есть-чем выше скорость тем меньше ям.А на пружины я не смотрел. Найдется ли машина крепче подвеской-большооой вопрос!

Попробуйте стёкла поискать здесь. fyg_xbly@mail.ru

wq54
Попытался дать полную информацию по стеклу,но модератор подумал,что это реклама и данные в эфир не прошли.

Y.A:
Нук и зря.... У меня жена уже 2 года ездит 2005 г. брали с пробегом в 36 тыс км. сейчас порядка 70. За это время ничего не гремит, не скрипит, подвеска не мягкая но зато отлично держит дорогу!
Libra

Дмитрий750
Первые две недели владения трибекой тоже было смешанное чувство. Сомнения были в правильности выбора. Думал может все таки надо было аутбэк 3 литра брать. Сейчас уверен на все 100, что трибека классная машина.

Достойных автомобилей на замену Трибеки много.Всё зависит от того,что вы ждёте от нового авто.И колличества денежных средств,которые не жалко потратить на своего НОВОГО железного ДРУГА.

Вот!
Инфин Инфиныч:
Страшная она.. да и от Забуру в ней одно название
Инфиник можно сказать красавчек :-)

Berlin-Nsk
ой! не знаю... Мне так нравится эта машина.Борзая! Имела счастье кататься на ней в 2006 году. Их в городе еще не было почти! Сейчас продав Харриер Аирс 2003 года. Смотрю в сторону Трибеки. Хочу. Подыскиваю оптимальный вариант.
Была Mishel "Car-Trade"

Как и написал авто, авто он покупает по принципу - повезло /неповезло. Ему видимо не повезло. Авто у меня такой же, того, что написал автор (минусы) в основной свое части у меня нет, Слава Богу

[quote=v.i.k.i.]А я думаю продавать мою трибешечку или нет.Привязался один,готов купить за 900.Вот и думаю,найду ли что-то достойнее.Помогите,как бы вы поступили?А отзыв мне понравился,содержательный![/qu ote]

продавай за 900 000, потом купишь трибеку за 800 000))

Благовещенск-Москв
Вот!:
Инфиник можно сказать красавчек :-)
уж покрасивее будет.
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)

Где в Новосибе прошивают с Американских измерений на Европу ????

...
Думаю оо покупке в9. Очень думаю. Со всей силы думаю. Все пишут разный расход бензина, и это пугает. Кто то говорит больше 20, кто то от 10 до 12... какой все таки расход, ???Это не маловажно с нынешним ценником на бензин. И еще, больше склоняюсь к 3 литровой американской, но больше улыбает морда у дилерской европейской. При этом фаренгейты и милли совершенно не страшны. Чо лучше Америка или дилер?? И какой у кого расход бензина??

Новосип_У-И
...:
Расход 15, причём даже активной езды. Бери, будешь в восторге!
Уклонение от налогов-единственное интеллектуальное занятие, которое всё ещё окупает себя...

За отзыв 5!Автору спасибо - у самого такая была, всё честно написал!Думаю - кто планирует покупать данный авто сделает правильные выводы....

роман
СПАСИБО, ЗА ОТЗЫВ! ПЕРЕДУМАЛ ПРИОБРЕТАТЬ ХОТЯ ДОВОЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТНОСИЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ГДЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПОВЕЗЁТ??!!! А КОГДА НЕ ПОВЕЗЛО И НАЧИНАЮТСЯ РАСХОДЫ НА КУПЛЕННОЕ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ ТОГДА ПОСТИГАЕТ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ДИПРЕСНЯЧОК, А ТАК-ЖЕ СЕМЕЙНЫЕ НЮАНСЫ ТИПА " А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА" !!!

Neva
Инфин Инфиныч:
Страшная она.. да и от Забуру в ней одно название
от зубару в ней все агрегаты! попробуй доказать обратное)

Продажа Subaru B9 Tribeca 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Б9.
Посмотреть всё о Субару Б9

Подробные отзывы автовладельцев Субару Б9 с фотографиями, недостатки и все минусы!