Дополнения к отзыву

Пройдусь по комментам и добалю инфо, которую забыл упомянуть:

Хочу добавить во-первых, бортовой компьютер - сначала ему не доверял, много и много раз перепроверял - все бьет четко, у знакомого Эскудо, вот там косяк, у трибеки эталон. На спидометре ясно написанно 1800 км и расход 15л.\на сутню, в чем проблема, господа? Еще про расход, хочу чтобы офигели вконец, когда был долг по кредиту - мой расход составлял 12-13 литров по городу, ездил правда как "подснежник", зато кредит платил исправно, и 12 литров по городу это реально.

Реально задел комент: Щас, поверил, уже бегу покупать. Расход может и вправду такой но вот ссылаться на фотки борт компа не надо, хотите щас фотку выложу где на прадо 4.0 ну скажем средний расход 5 литров на сотню? запросто, ставлю на Р, обнуляю, жду 10сек, достаю фотик и фотаю, ИМХО это не доказательство! ОТВЕЧАЮ: машину не продаю, у нее уже пол года как новый владелец. Всем кто пишет что это понт - смысла не вижу, т.к. машину продал. Не надо дурь писать и людей сбивать.

На среднем внедорожнике езжу давно и это лучшее что было. По поводу сравнения с ниссанами - ответил Коля 123: кто выберет фуго вместо крауна, патрол вместо крузака, вперед. Кто то добавил: почему фуго и патролов так мало на дорогах, вопрос? Я даже отвечать не хочу, не надо сравнивать разные классы, ниссан везде проигрывает аналогам. Про туарег- намучился, в путь дорогу парень и удачи, кредит только не бери, а то второй придется брать на зап.части даже если это и 2008 год выпуска - это добрый совет, не грубость.

По Прадо я и вправду прошелся, я понимаю что это для многих эталон и вроде как на святое наехал - поэтому все что написал вроде как не правда, но ребята - это все навеянно, мы давно не 90-х, рассмотрите другие машину, сравните, Прадо это не городской авто, кроме того он так же ломается и стареет, не надо думать что 8 летний прадо надежнее 3х летней трибеки, это бред. Ни кто не сравнивает Прадо 07 и Трибеку 07, очнитесь прадо тоже ломается и расход у него больше и тяжелее он практически на тонну....

По фото салона: как уже отметил отзыв не для зевак. По коже: до середины панели - кожа, дальше платик.

Про обслуживание добавлю: масло менял в субару центр, двигатель 3000 руб. коробка 9500 руб. Не знаю почему, но чем выше класс авто, тем реже меняется масло, коробка на 60 тыс км замена идет. У брата Тойота-Премио, меняет за 6500 руб. раз в 25000 км., помоему экономия?

Бортовой компьютер - сказка, очень удобен и функционален и правдив, есть все, даже калькулятор (хотя и нафиг не нужен).