Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зеркала и дверные ручки - наконец то закончил с ними. Плюс шумка.

Зеркала и дверные ручки - наконец то закончил с ними. Плюс шумка.

Итак, решил написать сегодня небольшое дополнение о недавно проделанной работе по машинке. Разобрал двери – снял обшивку, ручки, зеркала. Правое клееное ранее зеркало зашпатлевал, зашкурил, все выровнял. Ручки и зеркала отдал на оклейку пленкой парням из vinil-tomsk. Сам решил не морочиться и не портить и без того дорогой материал (пленка ЗМ Scotchprint 1080 - CF201 Car Wrap 3D карбон антрацит). Полученный результат очень меня порадовал – правое зеркало, как новое, и затянули они их немного по-другому – покрыли чуть большую площадь. Смотрится очень интересно. Ручки тоже здорово получились. Сделали скидку небольшую, кстати, за работу.

Пока зеркала и ручки были у них, я решил сделать виброшумоизоляцию дверей. Начать решил с передних. Отодрал всю пленку заводскую нахрен, выкинул пенопласт, отмыл изнутри (в нижней части водительской двери много грязи было, кстати, остальные – намного чище, задние так вообще чистенькие). На внешнюю часть дверей наклеил местами Бимаст Бомб, местами Вибропласт Голд. На внутренней части закрыл отверстия Голдом. На карты дверей наклеил Бомб, Голд и Вибропласт М1. И в качестве шумоизоляции потом на карты наклеил лист Бипласта 10мм. В паре стыков с металлическими частями двери налепил меленькие кусочки Бипласта 5мм. Воздуховоды в дверях, как единственные звонкие элементы, тоже обклеил Бипластом 5мм. Заодно перед этим обтянул пленкой 3M серебристые вставки в картах дверей, иначе потом их не достать – придется все снимать и разбирать, чтобы добраться до саморезов, которые крепят эту детали. Обклеивал сразу с учетом рисунка, получилось очень хорошо – никаких складок или косяков нет. На фото не очень хорошо видно, так как по-прежнему все фотаю в процессе работы телефоном.

После сборки двери стали чуть-чуть тяжелее, пропали все скрипы и дребезг (особенно когда музыку погромче включаешь), прибавилось немножко басов, звук динамиков стал чуточку лучше. Закралась в голову мысль о том, что может и не стоит менять родные динамики то… Ну и звук закрытия дверей стал чуть более благородным. Как только с работы приеду, так сразу займусь задними дверями, плюс продолжу в салоне оклеивать серебристые элементы передней панели, тоннеля, панелей с кнопками в дверях виниловой пленкой – есть много царапок, да и с рисунком под карбон салон очень интересно смотрится.

Фото процесса шумоизоляции в следующих дополнениях.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru B9 Tribeca 2005 в России

Комментарии

Я
Нягань
ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ 5 С ПЛСОМ НАДУМОЕШ ПРАДОВАТЬ ДАЙ ЗНАТЬ СОБИРАЮСЬ ТАКУЮ КУПИТЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
 
 
Ответить
7968053
Томск
Еще раз ДОКАЗЫВАЕТ!(отжатый новосибский вариант) Друзья когда вы поймете что в больших городах типа Новосиба Москвы Еката ТАЧКИ В ОСНОВНОМ ОТЖАТЫЕ И С БОЛЬШИМИ ПРОБЕГАМИ! Потом ремонтируете за наездниками и пишите отзывы))) а люди думают что авто такие ))) А у них по 400-500тыс смотано!!!! Взял бы в Томске с Томской таможней и горя бы не знал!Я 18 лет перепродажей занимаюсь ни одной хорошей машины в Сибе Москве и тд.... недорогой и хорошей, для друзей искали и не купили ! Сто раз ездили смотрели один хлам! Возвращались, брали или в Томске или Северске отличные варианты.! В маленьких городах ХОРОШИЕ ТОЛЬКО! и пробеги небольшие и соли нет.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром