Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Subaru BRZ 2022

Тема:

Наконец то сьездил на автокросс, еще в начале июня. Но написать ничего не мог потому что последние пару месяцев дром был заблокирован на западе и я просто не мог зайти на сайт. Сейчас вроде опять заработал поэтому набросаю немного мыслей по памяти.

Первый свой автокросс на БРЗ и открытие сезона 2022 в этом году было поздно, аж в июне. Все дело было в затяжной зиме и весне, большие территории провинции были затоплены этой весной. Много людей заждались поэтому на открытие сезона было много народа, человек 50 наверное....

, пробег 3 800 км   

Сьездил на выходных на автокросс, очень понравилось. Народу было прилично - 37 человек но не так много как в прошлом году когда на первую вылазку приехали 50 человек. Это уже было слишком и затянулось надолго.

Машина показала себя супер. Было 6 выездов, первый как всегда поехал неспеша - где то на 70%. Чисто изучить маршрут и размяться. Потом уже с каждым последующим заездом начал добавлять агрессии и улучшать время. К моей радости почти каждый следующий заезд был лучше предыдущего. Я все больше доверял машине и она отплачивала мне хорошим временем (по моим меркам ясное дело)....

, пробег 9 000 км   

Попробую повторить дополнение. Подозреваю что его удалили потому что на фотках значок запрещеной в России социальной сети. Я про это как то совсем забыл. Проредактирую фотки что бы удалить значки.

Надеюсь не удалят потому что фотки супер.

, пробег 11 000 км   

Вот и подошло к концу лето а значит и мои покатушки на автокросс.

Последний выезд прошел хорошо. С каждым заездом улучшал свое время и не одного сбитого конуса. Чувствую что как водитель хорошенько так вырос за лето, уже чувствую что уперся в возможности заводских покрышек. Как не старайся за людьми на нормальной резине не угнаться - резина уж очень много дает. Понятное дело ни о каких обьективных результатах в этом сезоне речи не идет, даже в топ10 не вошел.

Поэтому уже купил себе комплект Bridgestone RE-71RS на следуюший сезон в размере 225/45R17....

, пробег 14 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару БРЗ.
Посмотреть всё о Субару БРЗ

Подробные отзывы автовладельцев Субару БРЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром