Фото

Subaru BRZ 2014

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

Продажа Subaru BRZ 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

супер выглядит

erk1n77
В группе в ВК - очень плохо отзываются про мотор. Зачем они подпустили к такому автомобилю инженеров субару? Автомобили с пробегом больше 60 тыс страшно брать. Умирают даже от не трековых нагрузок. Это жесть. А ведь какой бы получился авто если они поставили свой нормальный мотор а не малоресурсное Г""но от субару. Пока еще не видел их с пробегами больше 200 к на родном моторе.
Дима кап
))) Вы в курсе на каком заводе собирают гт86 и брз? Если бы поставили какой нормальный мотор?от Камри? или может как на новую супру, супер надежный от БМВ?)))у меня пробег 105 000. Масло меняю и все. Ни одной поломки.
erk1n77
Смешной человек,а что там еще ВК пишет. Я кстати слышал теперь ВК авторитетный источник,почти как Топ Гир

Дима кап
Владельцы отписываются по проблемам. А вот топ гир кокраз - шляпа для домохозяек. Ну и на ютюбе гляньте обзоры - вроде есть один адекватный не в стиле топ гира, а с более менее тех информацией. Так вот там проблему с мотором подтверждают. Да и если он был надежный - не было бы столько свапов - смысл людям 200 тысяч на ветер кидать и терять заводскую рулежку - 200 сил этой тачке за глаза для любительской езды.

Дима кап
у хонд надежные атмосферники были - 220 сил с 2 литров и моторесурс 250+тысяч км в повседневной эксплуатации и замене качественного масла через 6-7 тысяч км, у мазды сейчас высокотехнологичные и надежные атмо моторы, да у той же бмв есть удачные турбомоторы с ресурсом 200+ ... так что не надо штампов. Да что говорить у тойоты были атмосферники не сильно уступающие хондовским по надежности и показателям мощности с литра. А Субаровцы опять ******и в торт со своим fa20...) впрочем как и с предыдущими двигателями на sti и фориках

erk1n77
золотые слова.БЫЛИ))посмотрите,что сейчас ставят в хонды и тоеты и назовите мне спортивные автомобили ,которые они сейчас производят с надежными двигателями. Не ответили ни на один мой вопрос. Привели в пример двигатели 10-ти летней давности. Я езжу на автомобиле и говорю проблем с двигателем ,как и в принципе с машиной никаких нет. Что будет при пробеге 200-300-1 000 000 км я лично с Вами обязательно поделюсь в этом отзыве. Мне "любителю" хватает 200л.с. Конечно до Вас, профессионала мне далеко. Сообщите когда будете участвовать в формуле 1 или еще в каких соревнованиях,буду за Вас болеть. Вы видимо будете участвовать на болиде БМВ с двигателем от хонды или тоеты. Удачи в профессиАнальной деятельности.

erk1n77
да нормальный мотор, не понимаю кипеша. друган ездил на брз с пробегом около 200 как раз (не представляю как можно на такой машине столько набегать, ну да ладно) - мотор в идеале, потому что он за ним следил

Дима кап
Так я и говорю 200 лс этому авто за глаза для обычного человека. А вот по надежности есть серьезные вопросы. Причем везде владельцы в штыки встречают такие сообщения )) Ну оно и понятно - авто итак специфический и не ликвидный, а тут еще шумиха за косячный мотор. Вообще можно год продовать и не за 1.2- 1.4 с скрученными пробегами, а за 800-950 как аккорды и камрюхи 11-12 года

erk1n77
)) не пойму так вроде владельцы из ВК сами говорили , что двигатель ненадежный? А теперь в штыки. И при чем тут кто за сколько продаёт ? Мой автомобиль не продаётся.

erk1n77
Интересно откуда такие познания о двигателях и инженерах Субару? Смешнее комента не читал. У самого пятая по счету Субару, теперь не сплю, не ем, наверное буду срочно продавать и покупать таёту. А то мало ли чего.

Это серьезный специалист ))) я уже 127 000 проехал и все ок

Это серьезный специалист ))) я уже 127 000 проехал и все ок