Субару Декс отзывы владельцев

Отзывы владельцев Subaru Dex с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Subaru Dex

Ульяновск
Dex, 2009 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Машинка на каждый день,без проблемная,интересный внешний вид но на любителя,мне так он просто очень и очень нравится по чему и купил его.Очень теплый салон,полный привод постоянный и расход при этом 7-7,5л. не большой с наружи и просторный внутри.Владею Субариком 6 месяцев доволен я и вся моя семья,хотел продать что бы купить или обменять на внедорожник из за низкого клиренса,но передумал.
Минус это плохая шумоизоляция для тех кто решил купить советую зашумить,рулевая рейка слабое место но с ней я разобрался выточил втулку из капралона надеюсь на долго,передний бампер низковат.
От предыдущего хозяина мне достался Субарик с заклинившими передними суппортами,заказывал во Владивостоке прислали через 2 недели очень благодарен ребятам которые честно выполняют свою работу,боялся перевести им деньги с предоплатой но рискнул и вообщем все по честному.За шесть месяцев владения не каких более не исправностей не замечаю, масло двигатель не берет не грамма.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Мамин котик

Dex, 2010 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Езжу 2 года и полностью доволен! Эксплуатирую активно,и по городу и по трассе. ,а так же в зиму,а зима у нас дальневосточная.Ходовка крепкая, салон вместительный,кузов стильный. Про шумоизоляцию пишут, но это абсолютно не критично,а мне так вообще,по барабану. Шумка такая же,как Funcargo ,или Cube. Про то,что посадка низкая,- у моей машины такой проблемы нет,колеса на 15, (родные на 14).,но есть модели с обвесов,по ходу он и цепляет. Запчасти все от toyota bb,ни каких проблем нет.,так что не тупите.. Машина мне нравится.
Недостатков,которые явно обламывают ,пока не обнаружил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
евгений

Dex, 2011 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
хорошая проходимость сзади мост ест мало топлива
низкая но поставил проставки и все в порядке запчасти подходят от тойота вв или дайхацу ку
поломок пока не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)