Субару Декс отзывы владельцев

Отзывы владельцев Subaru Dex с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Subaru Dex

Владимир
9 месяцев назад
Dex, 2008 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Купил случайно.Искал кей кар.. Но 0.7 двигатель... Хотел тойоту бб. Как у товарища... Но не нашёл в свои деньги. О машине... машина очень нравится. Симпотичная удобная и просторная. Движок 1.3..конечно бы хотелось 1.5 и полный привод бы не помешал... Но.. Запчасти подходят от бб но не все. Аналоги дайхацу куу и дайхацу материя.по клиренсу... 16 см. Поставил 15 радиус резина 185х60...65 немного цепляет подкрылок ездить можно но трёт.Сразу сделал защиту от коррозии. Свет не очень. Хоть и штатный ближний ксенон. решается линзованным ксеноном. Расход город трасса 9л Багажник маленький. Бокс Туле на крышу.. Пока нравится Душевный такой автомобильчик. Такой бы новый. Всем добра. Япошки рулят!!!
Свет фиговый. Маленький багажник. Ржавеет как и все япошки. Запотевает оптика немного и некритично. Сгнила контакты подсветка номера.. Снимал пороги родных пистонов не нашёл. А они одноразовые. Подходят от киа. Диски подходят от Соляриса.. Говорят... Не проверял. А в целом машина отличная.
Ничего серьёзного пробег 170 т
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-1)
Ульяновск
1 год назад
Dex, 2009 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Машинка на каждый день,без проблемная,интересный внешний вид но на любителя,мне так он просто очень и очень нравится по чему и купил его.Очень теплый салон,полный привод постоянный и расход при этом 7-7,5л. не большой с наружи и просторный внутри.Владею Субариком 6 месяцев доволен я и вся моя семья,хотел продать что бы купить или обменять на внедорожник из за низкого клиренса,но передумал.
Минус это плохая шумоизоляция для тех кто решил купить советую зашумить,рулевая рейка слабое место но с ней я разобрался выточил втулку из капралона надеюсь на долго,передний бампер низковат.
От предыдущего хозяина мне достался Субарик с заклинившими передними суппортами,заказывал во Владивостоке прислали через 2 недели очень благодарен ребятам которые честно выполняют свою работу,боялся перевести им деньги с предоплатой но рискнул и вообщем все по честному.За шесть месяцев владения не каких более не исправностей не замечаю, масло двигатель не берет не грамма.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
Мамин котик

1 год назад
Dex, 2010 год, 1300 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Езжу 2 года и полностью доволен! Эксплуатирую активно,и по городу и по трассе. ,а так же в зиму,а зима у нас дальневосточная.Ходовка крепкая, салон вместительный,кузов стильный. Про шумоизоляцию пишут, но это абсолютно не критично,а мне так вообще,по барабану. Шумка такая же,как Funcargo ,или Cube. Про то,что посадка низкая,- у моей машины такой проблемы нет,колеса на 15, (родные на 14).,но есть модели с обвесов,по ходу он и цепляет. Запчасти все от toyota bb,ни каких проблем нет.,так что не тупите.. Машина мне нравится.
Недостатков,которые явно обламывают ,пока не обнаружил.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)