Субару Декс 2009 - 2011 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
12 отзывов
198213643 месяца назадСеверск
2009 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.3 i-S
Экономичен. Доступные и недорогие расходники. Недорогой в обслуживании. Очень просторный и вместительный салон. Хорошая проходимость.
3 года назадВладивосток
Вместительный, проходимый, экономичный.
Передняя ходовочка слабовата
84249023 года назадНижний Тагил
2009 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Ходовая слабая
116568845 лет назадУльяновск
2009 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машинка на каждый день,без проблемная,интересный внешний вид но на любителя,мне так он просто очень и очень нравится по чему и купил его.Очень теплый салон,полный привод постоянный и расход при этом 7-7,5л. не большой с наружи и просторный внутри.Владею Субариком 6 месяцев доволен я и вся моя семья,хотел продать что бы купить или обменять на внедорожник из за низкого клиренса,но передумал.
Минус это плохая шумоизоляция для тех кто решил купить советую зашумить,рулевая рейка слабое место но с ней я разобрался выточил втулку из капралона надеюсь на долго,передний бампер низковат.
От предыдущего хозяина мне достался Субарик с заклинившими передними суппортами,заказывал во Владивостоке прислали через 2 недели очень благодарен ребятам которые честно выполняют свою работу,боялся перевести им деньги с предоплатой но рискнул и вообщем все по честному.За шесть месяцев владения не каких более не исправностей не замечаю, масло двигатель не берет не грамма.
М
Мамин котик5 лет назад
2010 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Езжу 2 года и полностью доволен! Эксплуатирую активно,и по городу и по трассе. ,а так же в зиму,а зима у нас дальневосточная.Ходовка крепкая, салон вместительный,кузов стильный. Про шумоизоляцию пишут, но это абсолютно не критично,а мне так вообще,по барабану. Шумка такая же,как Funcargo ,или Cube. Про то,что посадка низкая,- у моей машины такой проблемы нет,колеса на 15, (родные на 14).,но есть модели с обвесов,по ходу он и цепляет. Запчасти все от toyota bb,ни каких проблем нет.,так что не тупите.. Машина мне нравится.
Недостатков,которые явно обламывают ,пока не обнаружил.
е
евгений6 лет назад
2011 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
хорошая проходимость сзади мост ест мало топлива
низкая но поставил проставки и все в порядке запчасти подходят от тойота вв или дайхацу ку
поломок пока не было
В
Владимир8 лет назадМагадан
Большой салон, простота в эксплуатации. Отличный двигатель и АКПП
Плохая шумоизоляция, низкая посадка.
А
Алексей8 лет назадВладивосток
2009 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Гребет как танк!!!!! Маленький расход, очень вместительный! Про запчасти бред!! Абсолютно все запчасти идут от TOYOTA BB!!! поэтому проблем не возникает!!
D
Dex 20098 лет назад
2009 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Стильный автомобиль, компактный снаруже просторный внутри.
Плохая звукоизоляция, придется зашумить. Запчасти по ходовке просто не найти. Все детали приходится менять методом подбора.
9 лет назадВладивосток
2010 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень компактный, маневренный авто, очень хороший салон.
Плохая шумка!
9 лет назадВладивосток
2011 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Малый расход,просторный салон
10 лет назадНовосибирск
2010 год, бензин, автомат, передний
компактный снаружи , но очень объёмный внутри. стильный, немного агресивный(вмеру). экономичный с новым тойотовским мотором К3, об автомате уже давно всё сказано(простой, неприхотливый, не требующий к себе внимания, подходит от других моделей тойоты).
Добавить короткий отзыв о Subaru Dex
Subaru Dex
оценка модели8.7
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Субару Декс 2009 - 2011.
2009, 2010, 2011
Посмотреть всё о Субару Декс: Модельный ряд Субару Декс 2009 - 2011, продажа Субару Декс 2009 - 2011

Отзывы реальных владельцев Субару Декс 2009 - 2011, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ